Десять самых необычных ноутбуков

В наше время все так непредсказуемо, это можно и заметить в мире технологий. Ну вот эти непредсказуемые новости, а так же экземпляры невиданной нам ранее формы и дизайна. Все так интересно, что прямо завораживает своей неизведанностью. А ведь еще только 30 лет назад не кто и не мог даже подумать, что научный мир достигнет таких совершенных машин. А представьте, что будет завтра. Это просто непостижимо уму. Все что остается нам, а поверьте это не думать и не гадать, а всего лишь взглянуть на эти прекрасные достижения науки.

Посмотрим на такой вариант как Ноутбук Vaio Zoom. Эта модель не промах, просто великолепна. Что поразило так тонкость самого ноутбука, а сам монитор – голографический, выполненный из стекла. Интересная модель, еще, что поразило так это то, что при открытии крышки, ноутбук становится прозрачным, а при закрытии снова принимает черный цвет.

PlantBook. Сама система этого ноутбука использует воду, при ее поглощении происходит процесс электролиза при помощи энергии. Энергия поступает от солнечной батареи, которая располагается сверху. А в качестве самого источника, без которого, непостижима работа этого ноутбука, является водород. Что бы зарядить этот чудо ноут необходимо просто положить его в воду! Только ложить его нужно туда в нерабочем состоянии. К верхней части прикреплен ремешочек, в виде симпатичного листочка, это так называемая ручка, с помощью которой мы можем определять насколько заряжена батарея.
LG Ecological еще одна модель, которая поражает своей тонкостью. Эта модель работает от топливных элементов, а сам монитор работает с помощью органических светодиодов.

COMpenion, модель раскладывается на два экрана, которые скользят друг по другу. Интересно то, что любая сторона, а точнее любой экран может быть клавиатурой.

Flexi PDA. Если вы цените моду и стиль, то данная модель не для вас. Уникальность данного ноутбука, в том, что его монитор может скручиваться, гнуться и изгибаться. Этот ноутбук так же полезен в роли мобильного телефона. Так же модель водонепроницаема.

Fujitsu Fab PC. Монитор данной модели изготовлен из материала на основе электронной бумаги. Эта концепция позволяет делать ноутбук гибким и легким. А сама панель ноутбука матерчатая, что делает эту модель по - настоящему похожей на простую офисную папку.

Moonlight Laptop. Этот ноутбук изогнут и подобен луне. Очень привлекательная модель. Самый большой экран в таких ноутбуках достигает размеры 16:9, а так же маленькие 4:3.

MAC Folder. Ноутбук наделен сенсорным экраном, который поддерживает мультитач.

MacTab. Один только глянцевый вид этого ноутбука сводит с ума. Сам же ноутбук очень тонкий, а в место, защитной крышки применяется сама клавиатура.

DRoll. Этот ноутбук от известного дизайнера Хао Хуа, он еще раз нам доказывает то, что в будущем всетаки, будут применяться свертывающиеся ноутбуки. Сверхтонкий монитор и сама клавиатура. А ремешки, которые при складывании ноутбука, закрепляют его в этом положении, так же служат как USB разъемы. Вебкамера может применяться на самом ноутбуке или просто быть прикрепленной у вас на руке.

Продукция из определенного перечня по новым регламентам должна проходить специальную экспертизу. При этом разработка технических условий для такого рода продукции позволяет создать определенную базу для повышения ее качества. Разработка ТУ – сложный и многоуровневый процесс, который должны выполнять квалифицированные специалисты.

Следующая новость
Предыдущая новость

101 вещь, которую стоит сделать перед смертью Вас ждут онлайн игровые симуляторы автоматов в клубе Maxbet-Slots Развитие совершенных способностей Креативные работы Heru Suryoko Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье

Последние новости