Новогодняя елка в Мэрии

26.11.2011 17:51 12

Все родители знают, что билеты на новогодние елки нужно покупать заранее и, конечно же, все хотят, чтобы праздник для их ребенка был хорошо организован, не став при этом ударом по семейному бюджету.

Веселые и яркие новогодние представления проводятся в домах культуры, дворцах спорта, театрах, концертных залах, школах, детских садах. Большой популярностью пользуется елка в мэрии, билеты на которую, как правило, продаются по довольно доступным ценам. Само мероприятие длится около двух-трёх часов, которые вы, при желании, можете провести сидя в фойе или за чашечкой кофе в кафетерии.

Билеты на елку в мэрии стоят, как правило, около четырёхсот рублей. Желательно подходить за час до представления, чтобы ребенок успел поучаствовать в конкурсах и играх, познакомиться с ребятами. Билеты на дневные представления обычно предполагают участие ребенка без родителей, на вечернюю же программу можно отправиться всей семьей. Не беспокойтесь за своего ребенка, если все же решите посетить дневное мероприятие — елки данного уровня всегда бывают максимально организованы и охраняемы.

Представьте себе, насколько ценным будет этот опыт для ребенка, ведь простившись с ним в фойе, вы подарите ему несколько часов настоящей свободы. Он сможет вдоволь наиграться и пообщаться со сверстниками, почувствовав себя вполне взрослым и самостоятельным. Для собственного спокойствия, можете положить ребенку в кармашек бумажку со своим именем, номером телефона и адресом.

Обычно происходящее внутри можно наблюдать через мониторы в фойе. Во время конкурсов родители могут увидеть своих детей, а затем вместе с ними посмотреть с экранов новогодний спектакль. Среди родителей, чтобы скрасить их ожидание, тоже проводятся небольшие конкурсы, выступают музыкальные коллективы. По окончании мероприятия детей выпускают на улицу небольшими группами, чтобы родители легко могли их найти и забрать. Для максимальной безопасности место встречи родителей и детей оцепляется.

Если вы собираетесь отправиться на праздник общественным транспортом, постарайтесь заранее узнать, будут ли до места праздника ходить специальные автобусы. Если же собираетесь ехать на машине, заранее подумайте о вариантах парковки — с ней могут быть проблемы.
Новогодняя программа в Мэрии обычно включает в себя конкурсы и викторины, новогоднюю сказку и подарок. От подарка можно отказаться, тогда билет будет стоить дешевле.

Следующая новость
Предыдущая новость

Extra Video Converter 6.7 SAS.Планета 90721 Haihaisoft PDF Reader 1.0.3.0 Syntext Serna Enterprise v4.1.0 Перспективы бессмертия

Последние новости