Купальники виктория сикрет

22.12.2011 13:42 39

Купальники виктория сикретДизайнеры марки Виктория сикрет о купальных костюмах, их подборе к каждой фигуре, будь то 90-60-90 или нестандартная знают практически все. Это очень прельщает женщин разных возрастных групп, различной комплекции и разного социального положения. Интернет магазин купальников всегда представляет тенденции новой моды в различных проявлениях.  

Анималистическая тематика касается различной брендовой одежды викториа сикрет, в том числе, касается она и купальников. Купить купальник этого бренда – практически обязанность каждой женщины, следящей за модой. Леопардовый принт, окрас тигра, рыси или зебры – мечта модницы, в коллекции которой они есть и постоянно обновляются. Не обходит своим вниманием must have модница и такой купальник виктория сикрет как модели с буйством красок, серебряным и золотистым блеском, пайетками, бусинками и другим обилием, так называемых светящихся элементов.  

Образ леди, современной, но в то же время романтической, предлагает примерить на себя интернет магазин купальников, где цветочные расцветки преподнесены как в ярких красках французского Прованса, так и нежных мелких лепестках.   Купальник виктория сикрет при такой текстуре и цветовой гамме очень гармонично сочетается с оттенками ласкового моря и золотого песка. Курортная мода очень разнообразна и демократична и время от времени, как и мода вообще, очень любит возвращаться в ретро, при этом, не забывая создавать новые стили и направления. В этом году возврат к стилю бандо лоббировался, но при этом, топы без бретелей были актуальны. Купить купальник с таким верхом стремились те, кто хотел эффектно акцентировать на груди внимание пляжа. Этот верх обречен на успех вне зависимости от размера груди. Полноценная четверка или скромная единичка при такой модели выглядит поистине сексуально.

Эпоха ретроспективы произвела настоящий фурор. Слитные купальники или трусики плюс майка с чашечками кажется, появились вновь из прошлого столетия, точнее из его 70-х годов. В эти годы барышни релаксировали на отечественных и заграничных пляжах именно в таких комплектах. Сейчас, взятые за основу, закрытые купальники – это варианты с принтами, шнуровкой или рюшами. Они однотонны, являясь достаточно сексапильным вариантом, в то же время это более женственные модели. Главным является то, что широкий ассортимент  моделей можно приобрести посредством интернет магазинов. В течение нескольких десятилетий компания виктория сикрет выпускает модельный ряд белья и пляжной одежды, которая с каждым годом завоевывает все большую популярность и любовь покупательниц.

Следующая новость
Предыдущая новость

Избавляемся от царапин CD с помощью банана! Урок Photoshop: Редактируем документы Wise Registry Cleaner Pro 4.51 Build 199 + keygen Антикризис: «ЕдРо» соображает на троих Порошенко создает для Украины «Повесть безвременных лет»

Последние новости