Удобная сумка для женщины с ребенком

12.01.2012 13:10 33

Когда женщина выходит на прогулку с маленьким ребенком, ей приходится брать с собой массу различных вещей: соску, игрушки, сменное белье малыша, подгузники, какие-то личные вещи, ключи от дома, деньги… В руках носить все это просто нереально, по карманам раскладывать неудобно, поэтому лучшим решением в таком положении станет удобная вместительная сумка.

Аксессуары для ухода за ребенком сейчас можно найти в каждом специализированном магазине. Для выхода на улицу с младенцем лучше всего купить сумки для колясок, крепящиеся на ручки прочными ремнями. В результате и место для всех необходимых вещей будет, и у молодой мамы руки останутся свободными. Для прогулок с детьми постарше подойдут сумки, которые нужно носить на поясе или перекидывать ремень через плечо. Опять же, женщина сможет активно двигаться, играть с ребенком, и при этом все необходимое будет рядом. К тому же сумку, перекинутую через плечо, не нужно постоянно снимать, так что снизится риск того, что вы ее случайно забудете где-нибудь  на детской площадке.

Все знают, что для ребенка лучше покупать вещи из натуральных материалов, но на сумки это правило не распространяется. Среди ручной клади у вас наверняка будет какая-то еда, напитки, игрушки для песочницы. Все подобные вещи могут легко испачкать хлопковую или льняную ткань, а вот отстирать ее будет довольно сложно, поэтому желательно, чтобы сумка для прогулок с малышом была сделана из прочных искусственных тканей, которые плохо впитывают грязь, не промокают и легко очищаются обычной влажной тряпкой. Также при покупке нужно проверить качество замков и заклепок: они должны легко открываться и закрываться, чтобы можно было быстро достать внезапно понадобившийся предмет.

Размер сумки для вещей младенца может быть разным, многое зависит от образа жизни матери. Если вы планируете много гулять, ходить в гости, нужно выбирать вместительные модели, куда можно положить не только предметы первой необходимости, но и запасной комплект одежды, детский матрасик, игрушки. Если вы решили купить молокоотсос, обратите внимание, что некоторые аппараты продаются уже в комплекте с сумкой, имеющей удобные отделения для вещей матери и ребенка. Желательно, чтобы одно отделение были сшито из материала, который совсем не пропускает воду. Туда вы сможете класть испачканные ползунки или соски и бутылочки с водой, не боясь, что из-за них намокнут другие вещи.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы для съемок пухленьких и толстеньких. Speed Commander 12.51.5910 Учимся правильно размораживать мясо Римская империя (Rus) PC Для чего нужен сон и какие проблемы сна встречаются чаще всего

Последние новости