Умный робот – пылесос сэкономит время на уборке вашего дома.

Согласитесь, что в современном темпе жизни практически не остается времени на домашние дела, в частности, на поддержание постоянной чистоты и порядка в собственном доме. Между тем, возвращаясь с работы, всегда хочется прийти в чистый уютный дом. Выход есть! Современный умный робот пылесос поможет вам разрешить данную проблему. Благодаря возможностям данной техники, вы можете запрограммировать пылесос на определенное время (в том числе и на дневное время, когда хозяев не будет дома) и спокойной заняться своими делами. При этом вы можете быть абсолютно уверены в том, что робот – пылесос осуществит уборку всего вашего дома.

Лучше всего приобрести два варианта робота – пылесоса. Один из них будет осуществлять сухую уборку дома, другой – влажную. В этом случае вы сможете насладиться и чистотой пола, и блестящей кухонной плиткой.

Современные модели сами перемещаются по комнатам, если необходимо, задерживаются на наиболее загрязненных местах, тщательно вычищая их. При этом пылесос самостоятельно становится на подзарядку к специальной станции, которая прилагается в комплекте.

Обратите внимание на следующие модели:

Например, робот полотер mint 4200 оснащен двумя режимами уборки. Это сухая чистка и влажная уборка. Несмотря на достаточно компактные размеры, робот – пылесос обладает высокой мощностью, а это, в свою очередь, значит, что уборка будет проведена качественно, и, возвратившись домой после тяжелого трудового дня, вы в полной мере сможете насладиться чистотой и уютом. Модель оснащена всеми необходимыми датчиками, что позволяет ей самостоятельно разрабатывать маршрут уборки, избегая при этом столкновения с различными предметами. Все, что необходимо для начала работы, это запрограммировать пылесос, выбрав нужный режим и время уборки.

А робот пылесос neato имеет оригинальный дизайн, оснащен ЖК – дисплеем, на котором отображаются основные параметры работы, имеет удобный контейнер для мусора, который легко очищать. Лазерные сенсоры позволяют пылесосу избегать столкновений с препятствиями, при этом модель легко проникает в труднодоступные места, тщательно вычищая даже самые потаенные уголки вашего дома. Пылесос работает на самых разных поверхностях, будь то твердый пол, либо ковер с длинным ворсом. При этом вы можете быть совершенно спокойны, пылесос не поцарапает и не испортит очищаемую поверхность.

Таким образом, если вы хотите наслаждаться чистотой и порядком в доме, но не можете себе позволить тратить большое количество времени на его создание, робот - пылесос - это то что вам нужно!

Следующая новость
Предыдущая новость

Ashampoo Burning Studio 9.03 Final Мультиязычный! WYSIWYG Web Builder 6.1.1 + key Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе (Аудиокнига) Александр Драгункин "5 сенсаций" Бычий тренд подстегнул фондовые рынки

Последние новости