Софт для он-лайн покера

Покер – захватывающее занятие для интеллектуалов, умеющих отлично считать и владеющих исключительным самообладанием. Успешная игра зависит от множества факторов, и одним из них является наличие программного обеспечения для он-лайн игры в покер.

Для чего могут быть нужны покерные программы? Примером необходимости их использования могут служить ситуации, когда ваша игра ведется на шести столах по КЭШу. Можете ли вы следить за всеми оппонентами, запомнить каждое их действие? А, например, Holdem Manager 2 – может. Учитывая цель игры – увеличение дохода, информация о ваших оппонентах может стать ключевым фактором принятия правильных решений. И наличие данных о диапазонах рук конкурентов крайне важно для последующих ваших ходов. Диапазон (спектр) – это набор первоначальных рук, разыгрываемый соперником разными способами. И покерные программы в состоянии помочь игроку установить приблизительные границы для тех рук, которые соперник сможет использовать в определенных ситуациях.

    Программы для игры в он-лайн покер можно классифицировать по нескольким типам:

  • Программы для сбора, оформления и последующего полноценного анализа сыгранных вами рук. Примерами таких программ являются holdem manager 2, очень популярная сейчас среди успешных игроков, несмотря на платное распространение. А встроенный HUD обеспечит статистику оппонентов во время игры при эксплуатации программы Poker tracker 3. Чем же отличается третья версия данного софта? Новая оболочка, увеличенная скорость импорта информации, анализа, а также вывода статистики. Кроме того, базы данных в Poker tracker 3 были подвергнуты переработке с целью увеличения количества статистики и фильтров для анализа.
  • Сканирование столов – актуальная и удобная функция. Благодаря ей найти «рыбные места» станет гораздо проще. Так называют столы, за которыми играют заведомо менее успешные игроки, что увеличивает вероятность вашей победы. Для своей работы данный софт использует информацию, которую собирают представители предыдущего типа покерных программ;
  • Программы, просчитывающие вероятность успеха и диапазоны рук (так называемый, подсчет эквити). Это может быть очень эффективно, ведь, порой, математика покера может быть очень сложна для игроков.

Стоит уточнить, что подобная классификация вовсе не ограничивает весь набор покерного софта, так как имеется и множество других разновидностей целей и задач.

Играйте с умом, и получайте не только удовольствие, но и желанную прибыль от любимого занятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Rubik’s 360 - новый шедевр Эрно Рубика Wondershare Media Converter 1.1.0.2 + crack Основы работы в PHOTOSHOP CS4 Энергетическая клизма Триумф тёти Нюры из Простодырово (аудиокнига) Летающий автомобиль поступил в продажу

Последние новости