Очень гуманное средство обороны

Электрошоки – это специальные устройства, небольших размером, которые продаются в оружейных магазинах. Такое устройство для самообороны появилось на рынке продаж не так уж и давно, всего лет десять тому назад. Но в наше время оно пользуется огромной популярностью, благодаря массе своих преимуществ и достоинств, а также невысокой стоимости. Между прочим, данное оборудование стало очень популярным, и намного актуальней, чем пневматическое и газовое оборудование. Основные преимущества не только в самой эффективности и надёжности, но и в других, более объективных причинам, например, вам не придётся оформлять лицензию для покупки электрошокера, а также он не навредит здоровью человека.

Как же выбрать такое устройство и остановить свой выбор на качественном и надёжном?

На сегодняшний день в оружейных магазинах вам предложат электрошокер любой ценовой категории, всего около пятнадцати-двадцати различных видов. Размеры могут быть разнообразными, начиная с размера мобильного телефона и оканчивая дубинками. Также есть устройства, в которых присутствует сирена, фонарики, которые могут действовать даже на расстоянии.

Естественно, каждый человек выбирает ту модель, которая полностью и целиком соответствует его финансовым возможностям и требованиям, ведь, согласитесь, электрошокеры не приобретаются для игры, это делается лишь в том случае, когда они необходимы для работы или самообороны. Главными задачами такого оборудования есть: обездвижить вашего противника, а также привести его сразу в бессознательное состояние, так же с их помощью можно успокоить агрессию, убежать, обезвредив нападающего и так далее.

Если вы не собираетесь оказывать какое-либо физическое воздействие на противника или на нападающего, тогда вам достаточно купить электрошокер третьего или второго класса. Да, трещат они достаточно громко, при этом ещё и ярко трещат. Более серьёзные модели значительно подороже в цене, хотя они считаются более удобными, практичными и надёжными.

Что касается производителей, то их насчитывается более пяти, у них имеются свои модели, которые отличаются по своей стоимости. Между ними есть своя разница, которая касается частотой искрообразования. Есть также и разные по своей форме устройства: коробочки, фонари, туфельки, дубинки и так далее. Тут выбор будет зависеть только от вас. Вы всё должны тщательно обдумать и принять верное решение. Можете обратиться к профессионалам, которые подскажут вам, на какой модели остановить свой выбор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сверхвозможности Визуализации (аудиокнига) TurboFTP v6.00 Build 726 AlarmClockEvent v 2009 13.0 Анти баннер for Opera v.2.01 WinRAR 3.90 Final 3264 + keygen

Последние новости