Организуем праздник для молодоженов. Светодиодные фонари для освещения свадьбы на природе

20.03.2012 18:25 63

Организуем праздник для молодоженов. Светодиодные фонари для освещения свадьбы на природеТрадиция отмечать свадьбу два дня очень давняя, никто и не вспомнит сейчас, откуда она берет начало, впрочем, как и свадьбы, продолжительностью в три-пять дней, а то и неделю. Изменить стереотипные сценарии с участием размалеванных ряженых, со стриптизом сватов после обливания их из ведра и катаниями на бричке может веселая свадьба-поход на природу.

Конечно, для такой организации праздника нужны условия. Вариант подходит для второго дня свадьбы, для молодежной дружной компании, в которой основная масса гостей знакома между собой, ведь новобрачным может понадобиться их помощь. Мероприятие можно провести только в теплое время года и при хорошей погоде.

Конечно, проще арендовать на этот день какой-нибудь лагерь, пансионат или отметить торжество на даче, в таком случае не нужно будет везти с собой хотя бы воду, да и удобства минимальные, но все же будут. Если же решено отправится в настоящий туристический поход, тут уж вряд ли получится обойтись без хлопот. Но ведь оно того стоит!

Во-первых, нельзя идти куда глаза глядят, потенциальный лесной «банкетный зал» нужно предварительно обследовать, очистить от мусора, приготовить дрова и хворост для костра. Если это берег озера или реки, нужно осмотреть и его, обязательно кто-то из приглашенных захочет искупаться, нужно выбрать место, где дно не представляет никакой опасности. На место банкета нужно отвезти шатер, навес или тент на случай дождя или палящего солнца. При желании его можно украсить шарами или цветами. Туда же необходимо доставить столы и лавки, позаботиться об освещении - лучше всего подойдут светодиодные фонари. Необходим запас воды для питья, мытья рук и хозяйственных нужд.

Без всего этого не обойтись, даже если планируется просто шашлык, если же, все-таки, это будет выездной банкет, тогда недостаточно пластиковой посуды, с собой придется везти и обычную. Обязательно нужно захватить с собой спички, обычный аккумуляторный фонарик, салфетки и полотенца. Для обслуживания праздника лучше пригласить профессиональных работников, имеющих опыт в этом деле или очень веселых друзей.

Нужно продумать сценарий, предупредить гостей о том, чтобы вечерние наряды приберегли для иных времен, а на свадьбу пришли в удобной и свободной одежде. Можно устроить театрализованное действо, соответственно одеться жениху и невесте. Идей может быть множество, можно воспользоваться и вариантами агентства по организации праздников, пригласить оттуда тамаду. Стоит подумать, как организовать музыку, что же за банкет без песен? В зависимости от количества гостей, нужно организовать их доставку на машинах или автобусе.

Следующая новость
Предыдущая новость

InstantGet v2.09 Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении Hide Folders 2009 3.2.15.583 + crack Video DVD Maker PRO 3.13.0.36 Энциклопедия по игре Сталкер Тени Чернобыля

Последние новости