Способы похудеть

Сейчас уже много людей и множество компаний, в печатных изданиях и в интернет проектах делают деньги на советах как похудеть. Все советы практически сводятся к одному – есть понемногу и ходить весь день голодным, но от этого толку ноль, так как эти советы высосаны из пальца. Например. Прикрепите на холодильник различные ужасные картинки и подходя к холодильнику у вас будет чувство отвращения и это перебьет голод или заключите с кем либо пари на деньги, что к определенному времени вы непременно сбросите определенное количество килограммов.

Еще один способ – увлеките себя. Он заключается в том, что если вы себя увлечете чем-либо интересным, то не так часто будете вспоминать про еду и вам не понадобятся всевозможные диеты. Авторы действительно верят в то, что человек играя в компьютерную игру или разглядывая кроссворд, вспомнит про здоровое питание и откажется от чипсов или сухариков?

Конечно же, нет. Все эти советы не более, чем провокация и основана на том, что наши граждане готовы поверить во все что угодно и даже в то, что им за сто рублей откроют тайну и дадут эффективные советы о том, как сбросить лишний вес.

Людям, которые решили похудеть необходимо начать свой курс похудения не с поисков здорового питания и модной диеты, а с похода к врачу, который выяснит причину ожирения и даст советы и рекомендации о правильном подборе продуктов и рассчитать дальнейшие ваши действия.

Попробуйте не думать о Макдоналдсах, частых перекусах и скажите, нет сытному ужину перед сном. Здоровое питание - это не панацея в борьбе с лишним весом, это один из факторов, который помогает нам сбросить лишние килограммы.

Зачастую, любое нарушение в рационе питания воспринимается организмом в штыки и как следствие этого можно нанести вред всему организму и нервной системе.

Сбросить лишние пять килограмм на самом деле легко, а вот остановить процесс, когда организм старается накопить себе запасы на завтра, после такого стресса, достаточно тяжело и лучше это делать под присмотром врачей и опытных диетологов.

Существует много форумов и блогов, где люди делятся своими впечатлениями и рассказывают про похудение по группе крови. Читая такие блоги и форума, необходимо помнить, что это все индивидуально и у каждого человека особый обмен веществ и ни специальные программы, ни диеты, не могут одинаково подходить ко всем без исключения.

Проблема веса - это проблема здоровья, а следовательно болезнь и ее должны лечить врачи, а не шарлатаны раздающие советы на право и на лево.

Следующая новость
Предыдущая новость

Переговоры с колбасой Эадор. Сотворение Eador. Creation (2009 RUS) Язык жизни Ненасильственное общение 1000 русских декоративных шрифтов BMW и Fiat разработают новые компактные машины

Последние новости