Секрет красивых волос

Здоровые и ухоженные волосы – это всегда красиво. Поэтому женщины всего мира всеми возможными и невозможными способами стремятся придать им «живой» блеск и безупречную гладкость.
Сегодня существует много различных методов восстановления и выпрямления волос, а также эффективного ухода за ними. Но самый современный, безопасный и естественный – способ с применением кератина.
Во всех салонах, предлагающих услугу кератиновое выпрямление волос цена напрямую зависит от длины обрабатываемых локонов, но она не настолько высока, и данную процедуру могут позволить себе даже обладательницы кос длиной свыше 45 сантиметров. После одного сеанса продолжительностью около часа эффект положительного воздействия кератина сохраняется от трех до шести месяцев. Натуральный биополимер кератин – природный компонент, придающий упругость и форму всему живому, проникая в структуру волос, активно восстанавливает их после повреждений, полученных различными путями: после окрашивания, завивки, сушки горячим воздухом и укладки щипцами. Кератин полностью безопасен для человека, процедуры с его использованием разрешены детям, а сильно поврежденным волосам не требуются дополнительные подготовки перед его применением.
На процедуру бразильское кератиновое выпрямление волос цена сравнительно не высокая. При этом послушные гладкие волосы с неповрежденной структурой, минимальное время укладки и идеальная прическа без дополнительных усилий стоят затраченных средств.
Натуральное кератиновое средство для выпрямления волос не только придает им идеальный блеск и гладкость, но также оздоравливает локоны, восстанавливая и укрепляя их структуру. В составе средства находятся только натуральные компоненты, помимо природного кератина, там присутствуют экстракты из целебных трав, полезные элементы из Мертвого моря и даже вещества, предохраняющие волос от воздействия ультрафиолета и обеспечивающие термозащиту.
Бразильское кератиновое выпрямление волос – это, по сути, профилактическая лечебная процедура продолжительного действия. Кератин, проникающий в чешуйки волоса, полностью заполняет собой свободное пространство и запечатывается там посредством термической обработки. После чего волосы становятся гладкими и защищенными от внешнего воздействия окружающей среды и даже табачного дыма, что очень важно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как поставить собеседника на место (аудио-книга) Чубайс не разделяет оптимизм Кудрина, Шувалова, Христенко и еще кое-кого выше… Сборник миниигр от Kyle Gabler (2009PC) EFS Software Easy File Sharing Web Server v5.0 МАУ полетит из Киева в лоу-кост аэропорт Бергамо

Последние новости