С такими сумками не прочь и помяукать

Много сумок не бывает! С таким мнением согласится любая женщина, даже если в ее гардеробе насчитывается десять, двадцать, тридцать таких необходимых аксессуаров. Они могут быть вместительными и не очень, разноцветными и однотонными, кожаными и текстильными… Разнообразие их поражает, и каждый раз хочется снова и снова купить что-нибудь новенькое.

Что ни говори, а дизайнерские сумки – отдельная категория данного вида товаров. С уверенностью можно заявить, что каждая такая сумка – это произведение искусства, в которое вложена душа. Современный мир моды представляет просто шикарное разнообразие всевозможных моделей, которые понравятся любой моднице.

В этом году безумно актуальны изделия в форме котов, с котами-вышивками и рисунками, на которых изображены эти ласковые животные. Дизайнеры воплощают в жизнь неимоверно интересные идеи, размещая элегантных кошечек и на разных моделях сумок.

Сумки с кошками очень и очень популярны, поэтому велика вероятность того, что у самой близкой подруги окажется точно такая же модель. Поверьте, ваша сумка будет абсолютно уникальной, если ее изготовление – это авторская дизайнерская работа.

Некоторые модели задуманы таким образом, что в качестве ручки выступает самая большая гордость многих котов – хвост. Вы можете выбрать себе сумку с одиноким черным усатым зверем, которого будете держать за хвост мягкой женской хваткой. И никуда ему не убежать! Или же изящные элегантные влюбленные котики, хлопающие длинными ресницами. Такие сумки не только красивы, но и удобны: носить их можно как на локте, так и в руке. Многие из них очень вместительны, поэтому все необходимые вам помады-духи-расчески без труда поместятся внутри. И обязателен в наш современный век карман для мобильного телефона!

А как насчет нежных пушистых котят? Пушистые в данном случае не в прямом смысле слова, а потому что с нежными глазами. Такая сумка сделает даже самую строгую бизнес-леди мягкой теплой и заботливой кошечкой. Упитанный объевшийся котик выглядит очень забавно на аккуратной небольшой сумочке, а коты на крыше, любующиеся архитектурой древнего города, занимают почетное место на вместительном саквояже.

По форме сумки достаточно разнообразны: прямоугольные модели, трапециевидные, овальные – какие только душа пожелает. И что очень важно, все они выполнены из натуральной кожи, поэтому можете не сомневаться в качестве изделий. С такой сумочкой вы всегда будете чувствовать себя королевой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная Механика Трансерфинг реальности Яблоки падают в небо Driver Checker 2.7.3 Build 2009-06-16 Rus Punto Switcher 3.1.0 Trial Reset 3.8 Final Rus Portable

Последние новости