Сексуальные девицы России

Сексуальные девицы России

Но есть одно «но». Нас ведь никто никогда и не называл самыми лучшими мужчинами в мире. В обозримом прошлом самцы в России всегда были, прямо скажем, хреноватенькие. Потому что конкуренция минимальна. Особенно после Великой Отечественной. Самых красивых в мире женщин - пруд пруди. Не нравится - упаду на дорогу, тут же подберут.

И вдруг такой облом. Бабы пострашнели. Ещё немного - и ради более-менее приличной особи придётся из кожи вон лезть, вступать в серьёзное соперничество, а значит - бросать пить, учиться зарабатывать, приобретать навыки здорового отцовства. Вот такую подлянку наши уважаемые барышни нам подкидывают. И как их любить после этого?!

Эту публикацию мы попросили прокомментировать нескольких женщин от 20 до 57 лет из Вологды и Бабаевского района. Вот их ответы.

Татьяна, учительница:

- Считаю, что мужчина прав. Особенно по части моды на оголённые животы. Выпирают так, что смотреть тошно. Я ещё понимаю, когда девушка тоненькая и стройная, но ведь все носят. У меня соседка (она в школу ещё ходит) толстущая, и в юбке-то срам на неё смотреть, а она заберётся в брюки, идёт и брюхо жирнущее трясётся, вываливается. Куда это годится? Да, молодёжи хочется одеваться по последней моде, но если не подходит тебе фасон, так ищи другой, ведь всегда можно найти альтернативу! Ан нет, лучше кикиморой ходить.

Светлана Сергеевна, предприниматель:

- А кто виноват, что женщины такими мужеподобными стали? Мужики и виноваты. Они навесили весь груз забот и хлопот на нас, а сами на диванчик удалились - одним глазком телевизор смотрят, другим наблюдают, как мы деградируем, с их точки зрения. А что вы, уважаемые, сделали для того, чтобы мы оставались обаятельными и привлекательными? Ничегошеньки. Деньги в дом - женская теперь забота. Дома все дела - то же самое. Воспитание детей, сельскохозяйственные работы на даче, даже за рулём теперь - и то мы сами! Мы этого не хотим, нас жизнь заставляет. На диванах-то хватит уже бока пролёживать! Встаньте и помогите нам стать женственными!

Алевтина, менеджер:

- Больше всего мне понравилась концовка заявления: русские мужики никогда в ходу не были -какой с них и спрос. Удобная позиция, не правда ли? Сами никакие, а мы должны соответствовать. Кому?

Мирра Степановна, пенсионерка:

- На самом деле женщины постепенно превращаются в «оно». В платьях им ходить уже неудобно, на каблуках - тоже. А вот мы ходили в своё время, и очень красиво смотрелись. А сигареты и пиво в руках девушки - это вообще должно быть недопустимым. Но это всё имеет место быть, и от этого становится горько. А сколько детей бросают в роддомах -уму непостижимо. Это теперь в порядке вещей, скоро и осуждать таких мамаш перестанем, вот тогда-то и начнётся самое страшное.

Снежана, школьница:

- На вкус и цвет товарища нет. На всех не угодишь. А женщины есть разные, просто надо поискать ту, которая тебе подойдёт. Да, это не просто и, может быть, займут эти поиски много времени, но найти женщину своей мечты можно - я в этом уверена. Так же, как и в том, что есть ещё на белом свете настоящая любовь.

Следующая новость
Предыдущая новость

DriverMax 5.0 Тайны Русского Каганата EFS Software Easy File Sharing Web Server v5.0 AIMP 2.60 Build 485 Beta 2 STOPzilla v5.0.42.14

Последние новости