Цвет свадебного платья и характер невесты

Уже с детства каждая девочка мечтает о самой красивой и неповторимой свадьбе. Подготовить это яркое событие бывает очень непросто, оно отнимает много сил. Не должна быть упущена ни одна деталь, все должно быть на высоком уровне, в том числе и свадебное платье невесты.

Еще на Руси было принято наряжать невесту в платье белого цвета, поскольку он символизировал ее непорочность и чистоту. И по сей день в нашей стране многие ассоциируют торжественную свадебную церемонию именно с белым свадебным платьем.

Однако такое ограничение в цвете сегодня совсем неактуально, и невеста может отдать предпочтение любому цвету своего наряда. Чаще всего современные девушки выбирают свадебные платья кремового или нежно-персикового цвета, цвета слоновой кости. Нас уже совсем не удивит невеста, отдавшая предпочтение полностью цветному платью или платью с цветными вставками.

Тем не менее, существуют некоторые рекомендации по поводу того, какой цвет свадебного платья подойдет именно вам. Так, по мнению многих специалистов, цвет свадебного платья зависит от времени года, в которое родилась невеста. Это поможет достичь гармонии с природой и привлечь в торжественный день свадьбы положительную энергию.

Если невеста родилась зимой, то подойдет свадебное платье белоснежного, серебристо-серого, бледно-розового, серебристо-белого цветов. Если день рождения весной, то лучше отдать предпочтение насыщенному белому цвету, золотисто-серому абрикосовому, золотисто-серому. Рожденным летом рекомендуется остановить свой выбор на белом, бело-розовом, бело-зеленоватом платье. Если осень, то лучше выбрать свадебное платье цвета слоновой кости или кремового, абрикосового цветов. В том случае, если для невесты это повторный брак, то в соответствии с традициями ей следует надеть красный наряд, однако в такой ситуации разрешаются свадебные платья любых ярких цветов.

Помимо этого, говорят, что по тому, какому цвету свадебного платья отдала предпочтение невеста, можно рассказать о чертах характера, которые присущи новобрачной.
На синем цвете свадебного платья останавливают свой выбор девушки, имеющие спокойный и упорядоченный характер. Невесту в желтом платье можно охарактеризовать как личность, склонную к переменам, которые делаются ради самих же перемен. Такую невесту отличает непостоянство, несдержанность. Платье красного цвета предпочитают люди сильные с активной жизненной позицией, которые могут добиваться успехов в жизни в различных сферах деятельности. Выбор платья зеленого цвета говорит о том, что у его обладательницы сильная воля, она целеустремленный и упорный человек, имеющая постоянные взгляды и высокую самооценку. Фиолетовое платье обязательно выберет мечтательная, очаровательная девушка, которая живет в мире своих прекрасных грез.

В любом случае выбор свадебного платья будет зависеть только от фантазии невесты, именно она должна решать какой цвет свадебного наряда выбрать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Авианалет 3D (PC2009) Sex Island Anti-Porn 11.9.3.6 50 способов познакомиться и понравиться Руководство MIT по открыванию замков отмычкой

Последние новости