Отдых с пользой

Отдых с пользойА знаете ли вы что польза от стриптиза есть, и весьма существенна? Оказывается, он продлевает жизнь. К такому выводу пришел исследователь из Германии по имени Карен Везерби. Он смог доказать что созерцание женской груди оказывает положительное влияние на здоровье мужчины. К этому открытию Везерби шел целых пять лет. Все эти годы он наблюдал за здоровьем двухсот мужчин. Он провел следующий эксперимент: разделив мужчин на две группы, он первой каждый день давал возможность созерцать обнаженных женщин, а вторая группа оставалась без «подарка». В итоге, по результатам исследования к концу эксперимента у счастливцев из первой группы стабилизировалось давление, прекратились головные боли и другие проблемы со здоровьем.

«Десять минут созерцания женской груди, равноценны тридцатиминутным физическим упражнениям» - утверждает врач. Последующее сексуальное возбуждение благотворно влияет на работу сердечной мышцы и циркуляцию крови. Кроме того ученый считает что вид женской груди укрепляет весь организм мужчины и значительно сокращает шанс получить сердечный приступ. По его словам, если ежедневно смотреть на красивую женскую грудь, можно продлить свою жизнь на четыре-пять лет. 
Стриптиз в Москве уже дело довольно обычное, но все-таки не так как в Британии. Там открылась пока единственная в мире школа мужского стриптиза. Англичанки чуть ли не за руку приводят своих мужчин в данное учебное заведение, чтобы они могли получить все нужные умения. По словам женщин, эти курсы помогают их мужьям не только в плане эстетики, но и значительно улучшают их интимные отношения.
Основатель школы стриптиза по имени Стюарт Левингтон предлагает своим студентам выбрать одну программу из двух направлений, называются они – «Свидание на одну ночь» и «Все, что угодно для души». Первый курс длиться восемь недель. Программа – «Все, что душе угодно», прежде всего, рассчитана на тех, кто решил сделать стриптиз заработком. Известно, что мужской стриптиз более ценный, да и требования к мужчинам в этой сфере не такие жесткие. А вторая всего один день и обучает парней азам соблазнительного танца. Один урок в этой школе стоит сто евро.Занятия в школе включают в себя теоретическую базу и практические занятия, на которые как считает преподаватель, должен опираться каждый мужчина, решивший исполнить откровенный танец профессионально. Главное - здесь желание – уверен Левингтон.  
Следующая новость
Предыдущая новость

Financial Manager 0.19 Error Repair Professional 3.9.8 Мнение эксперта: употребление кормов для животных убивает собак Лайки для Ютуб с гарантией Казино х официальный сайт — в лучшем клубе онлайн

Последние новости