Купить Порше? Мечты сбываются

16.07.2012 11:23 6

Купить Порше? Мечты сбываютсяОдним из главных вопросов автомобилиста, который обременен достаточно основательной суммой, является вопрос, какой ж автомобиль приобрести. По своим характеристикам новый автомобиль должен быть таким, который не просто на 100% соотносится со своей ценой, но и полностью удовлетворяет потребностям владельца. К примеру, если вы захотели стать владельцем элитной марки Porsche, то на автомобиль Порше цена может просто удивить. Дело в том, что такие автомобили как Porsche Cayman с 265-сильным мотором или аналогичный ему кабриолет Бокстер не обойдутся дешевле 2,3 миллионов рублей. Согласитесь, что эти автомобили сложно назвать автомобиля для среднего класса.
Если уж вы загорелись целью купить исключительно Порше, то стоит рассмотреть кредитные варианты. Для расчета кредита можно представить классическую схему с первоначальным взносом в 10-15%.
Итак, вы остановили свой выбор на модели Porsche Panamera. У этого автомобиля несколько вариантов комплектации. К примеру, модель Panamera GTS, которая оснащается супермощным двигателем в 430 лошадиных сил, обойдется вам, ни много ни мало, в 5,8 миллиона рублей. Да, это дорогое удовольствие, но оно того стоит. Ведь этот автомобиль помимо своего неповторимого дизайна имеет просто отменные ходовые характеристики. Он способен развивать скорость до 288 км/ч, правда испытать эйфорию от такой езды на большинстве российских дорог явно не получится. Именно поэтому Panamera GTS относится к автомобилям не только для статусных персон, но и для больших городов с хорошими дорогами.
Если в кредит вы берете именно эту модель, то будьте готовы, что при пятилетнем сроке ежемесячный платеж может составить весьма круглую сумму – в 120-130 тысяч рублей в месяц. И это еще при наличии первоначального взноса в 10% от стоимости авто. Естественно, такие траты могут себе позволить только люди с отличным финансовым положением. Однако этот же автомобиль может обойтись и существенно дешевле, если приобретать его у банков-партнеров. При этом существенным образом снижается процентная ставка по кредиту, да и срок кредита может быть увеличен до 7 лет и даже более.
Поэтому мечта о великолепном автомобиле из серии Porsche может стать реальностью, даже если ваши доходы не зашкаливают за облака. Неплохим вариантом может стать и приобретение автомобиля в лизинг. Это существенно сэкономит ваши расходы.
Источник: http://www.sportcar-center.com/

Следующая новость
Предыдущая новость

Куриная месть.Первая разборка (2009Full) + Portable Строим мосты RapidBIT 1.2 После золота Зайцева подобрала себе еще и серебро По волнам биоритмов

Последние новости