Аренда микроавтобуса

11.09.2012 20:54 12

Аренда микроавтобусаОчень часто перед людьми, которые организуют корпоратив вне офиса, возникает проблема с перевозкой к месту проведения этого мероприятия сотрудников компании. Хорошо, если речь идет о расположенном неподалеку кафе или ресторане, до которого рукой подать и можно просто прогуляться пешком, но что делать, если начальник запланировал выезд на природу. Здесь есть один отличный вариант – это аренда микроавтобуса. Сегодня многие фирмы предлагают арендовать микроавтобус, который довезет людей до нужно места в случае проведения вечеринки или свадебного банкета.
Наиболее популярным микроавтобусом в России сегодня является ГАЗель. Она может вмешать 12 пассажиров, а потому использовать такой микроавтобус намного выгоднее, чем нанимать сразу три легковых автомобиля такси. Кстати, многие компании, специализирующиеся на предложения микроавтобусов в аренду, предлагают и такой вариант как микроавтобус для деловых встреч и переговоров. Такой автомобиль оснащен всем необходимым для бизнес-встречи: здесь располагается подходящая мебель, письменные принадлежности, возможность для выхода в Интернет, телефоны и многое другое.
Есть вариант микроавтобусов, которые используются для проведения вечеринок на колесах. Такие микроавтобусы могут иметь панорамные окна и крышу, что позволит людям, находящимся внутри автомобиля наслаждаться пейзажами за окном. Такой автобус можно арендовать в том случае, если вы собрались совершить экскурсионную прогулку по городу. Сегодня такой возможностью охотно пользуются выпускники, которые разбиваются на группы и колесят по городу сразу же после выпускного бала или до начала церемонии вручения аттестатов зрелости.
Если говорить о свадебном кортеже, то здесь также можно рассматривать вариант размещения гостей в микроавтобусе. При этом автомобили специальным образом украшаются, чтобы все прохожие видели, что в нем находятся друзья жениха или невесты.
Микроавтобусы актуальны и для перевозки небольших спортивных команд на соревнования. Не у каждой молодежной мини-футбольной или волейбольной команды есть возможность приобрести собственный большой автобус, поэтому для поездки к спортивному комплексу вполне можно воспользоваться арендой микроавтобуса, что сэкономит средства.
Сегодня аренда микроавтобуса помогает миллионам людей решить проблему с нехваткой транспорта для перевозки людей и грузов.

Следующая новость
Предыдущая новость

NextGen №2 Мультиплатформенный журнал (Июль 2009) Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум Всемирное остроумие Для фрегата Klakring Севастополь надул шары из презервативов Магия семян

Последние новости