Обратная сторона азарта

Каждый человек, который хоть раз в жизни играл в игровые автоматы, знает, насколько может затянуть эта игра. В связи с этим появился даже специальный термин, который называется игроманией. Под игроманией понимается устойчивая зависимость человека от азартных игр, в частности увлечение игровыми автоматами, игрой в карты или рулетку.
Сегодня игромания в России перекочевала в Интернет. Около 800 тысяч человек ежедневно в разных регионах страны выходят в Интернет с одной единственной целью окунуться в мир игровых автоматов Вулкан. Здесь можно найти как солидный выигрыш, так и остаться с носом. При этом большинство игроманов, естественно, уверены, что именно им повезет и вкладывают в игру все новые и новые средства.
Мировая практика игры в автоматы через Интернет знает множество случаев, когда человек выигрывал по-настоящему крупные суммы денег. К примеру, в 2011 году с помощью одного из австралийских игровых ресурсов пользователь, зарегистрированный в Новой Зеландии смог при ставке в 10 долларов выиграть 780 тысяч долларов при первом же розыгрыше. Правда, сразу же после такого выигрыша игровой ресурс срочно закрыли. Но свои деньги счастливчик все равно получил.
Одним из случаев большого проигрыша можно назвать случай, произошедший в интернет-казино Франции, где за 2 часа игрок спустил около 18 тысяч евро, не выиграв ни гроша. Естественно, игровые автоматы чаще приносят прибыль своим владельцам. Да и закон добраться до игровых ресурсов, по крайней мере, в России никак не может. Просто владельцы игорного бизнеса используют интернет-площадки для развития игры, привлекая все новых и новых игроманов, стараясь выкачивать у них больше финансовых средств.
Часто доходит до того, что человек, стараясь что-то выиграть, готов пожертвовать последним. В одном из городов Московской области был случай, когда человек решил продать свою собственную почку лишь для того, чтобы иметь возможность поиграть в свои любимые игровые автоматы. Этот вопиющий случай последствий игромании для многих может служить примером того, к чему приводит бесконтрольное увлечение азартными играми.
Но у игровых автоматов есть и свои плюсы. Часто они просто позволяют людям поверить в то, что легкий заработок возможен, отвлекая людей от серых будней. И если кому-то улыбается удача, то после этого он становится по-настоящему счастливым человеком.

Следующая новость
Предыдущая новость

AnyReader 3.0 Build 15 + crack EASEUS Partition Master Home Edition 4.0.1 Zone Alarm PRO 8.59 - Antivirus & FireWall (FULL + Keygen) Error SWEEPER_2.7.2819.598 ЧП Обзор за неделю

Последние новости