Шелковые блузки: must - have наступающего сезона!

21.09.2012 11:58 21

Прообразом женской блузки является короткая приталенная рубашка из тонкой ткани. Но, не смотря на кажущуюся простоту этого вида одежды, за считанные минуты может изменить образ женщины. Например, поменяв строгую, деловую на сексуальный и романтичный фасон из полупрозрачной ткани, вы получите изысканный вечерний наряд. Вот почему этот предмет гардероба всегда востребован и всеми модницами любим.  

В моде снова нестареющая классика - блузка с бантом-галстуком. Идея не слишком новая, но как ни странно популярная. Воротник стойка переходит в бант-галстук. Прекрасным выбором станет стиль а-ля романтика. Шелк, кружева и прозрачные, летящие материалы, украшенные оборками и воланам и, что может быть женственнее и романтичнее. Прелестно и романтично сморится цыганская блузка. Фишка модели – это сборка у воротника и широкие рукава. Эти блузки идеальны для торжественных случаев. А в сочетании с классическими брюками или длинной юбкой, цыганский блузон превратится в вечерний наряд - изысканный и яркий.

Модным, элегантным и популярным фасоном можно назвать вариант с застежкой, которая расположена сзади. Такие модели в основном выполнены из прозрачных тканей, с пышными рукавами, поэтому смотрятся чрезвычайно женственно.
Для пошива используют легкие, обтекаемые, струящиеся ткани. На первом месте среди блузочных тканей сезона 2012-2013 оказался шелк. За ним следуют шифон и атлас, а также изящное кружево. Изделия, пошитые из этих материалов, выглядят всегда нарядно, Однако в сезоне 2012-2013 дизайнеры настоятельно рекомендуют использовать их для каждодневного ношения.

На мировых показах мод можно увидеть блузоны, сшитые из традиционного хлопка или экстравагантной кожи. Но их довольно-таки не много. Кожаный вариант выглядит довольно стильно, оригинально и агрессивно. Шелк и шифон дают возможность создавать образ с ярчайшей тенденцией современной моды - объёмными рукавами. Расклешенные и пышные рукава, свободные и прозрачные. Они могут быть подобранны по цвету, а могут быть контрастными. Это не столь важно, просто акцент ставиться на любых объёмных рукавах. Благодаря им, рука визуально становиться более тонкой и изящной, даже если вы склонны к полноте. Так же разнообразен и декор. Шифон и шелк расшиты бисером, или украшены вышивкой, стеклярусом, пайетками. Отличным вариантом станет блузка с необычным кроем, например, только с одним рукавом, а второе плечо оставляют соблазнительно открытым.

Модные цвета блузок наступающего сезона 2013

Выбирая, чтобы такое из всего ассортимента купить, обратите внимание на цветовую гамму. Никогда не выйдут из моды черный и белый – универсальные классические цвета. В этом сезоне они сочетаются с насыщенными выразительными оттенками - терракотовым, шоколадным, лиловым и розовым цветами. Но наряду глубокими цветами идут светлые, пастельные оттенки, которые присущи легким блузкам-рубашкам и изысканным фасонам офисного стиля. Если вы любите качественные изящные уникальные вещи, тогда вам понравится ассортимент торговой марки FAUZER. Это стиль и роскошь в одном изделии.

Трудно представить себе женский гардероб без такой удобной и необходимой детали туалета. И скорее всего у каждой женщины их найдется пара-тройка. Однако следуя за модой необходимо обновлять гардероб. Сегодня  женские блузки  можно купить почти в каждом магазине одежды. Однако на это необходимо потратить много драгоценного времени. Упрощенный и удобный вариант шопинга – это интернет магазин, с постоянно обновляющимся ассортиментом и информацией о товаре. В интернет магазине Вы так же сможете выбрать и купить стильные аксессуары, такие как кожаные сумки, платки и шарфы, кошельки и многое другое! Воспользуйтесь нашим советом, и купить модную блузку станет возможным быстро и относительно недорого.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игровые автоматы Игровые машины Игрософт на реальные деньги! Final Uninstaller 2.2.1.381 В этой книге нет ни слова правды. Но именно так всё и происходит Удобный обход блокировки GGBet

Последние новости