Как устроить карнавал своими силами?

Сегодня ни один из праздников не обходится без умопомрачительных костюмов. Если в советское время все привыкли детей наряжать Красными Шапочками или солдатами, то сегодня выбор костюмов стал по-настоящему богатым. При этом можно подобрать костюмы так, чтобы они идеально подходили по тот или иной праздник. Например, можно выбрать костюм на Хэллоуин или на Новый Год, День Рождения или праздник Рождества. С помощью карнавальных костюмов можно поднять настроение себе и своим друзьям.

Как устроить карнавал своими силами?

Сегодня многие руководители предприятий специально нанимают на работу людей, которые занимаются организацией так называемого тимбилдинга. Это комплекс мероприятий, который призван разрушить возникающие общественные и психологические барьеры между сотрудниками одной или сразу нескольких компаний. Костюмированная вечеринка в традициях Венецианского карнавала – один из вариантов организации мероприятий по тимбилдингу. Для этого необходимо подобрать специальное помещение или уютный дворик, в котором можно будет установить шатры для гостей карнавала. Естественно, для всех приглашенных необходимо ввести дресс-код: например, все приходят в костюмах, которые отличаются черно-белой цветовой гаммой, и еще – на лице у каждого должна быть маска анонимуса, прекрасной незнакомки или Зорро.
В таких условиях каждый может перевоплотиться в того героя, которым хотел был в детстве. Мероприятия по тимбилдингу по-настоящему сплачивают сотрудников компании, стирают между ними грани и барьеры хотя на один вечер. Сегодня купить костюмы на такую вечеринку можно с помощью интернет-магазина planeta-carnavala.ru. Если вы не желаете использовать, скажем так, фабричные маски и костюмы, то можно приложить немного фантазии и сделать костюм самому. Самый простой вариант костюма – это костюм Зорро. Здесь вам достаточно найти кусок черной ткани, которая станет плащом, широкополую черную шляпу, а также надеть черную рубашку, джинсы и длинные сапоги желательно со шпорами. Не забудьте из плотного картона вырезать черную маску, которая отличает этого героя. Для женщин можно посоветовать костюм шахматной Королевы (ферзя), который будет составлен из черных и белых квадратов шелка. Маска здесь также может быть разделена на две половины: черную и белую.
Современный карнавал можно устроить и самим, главное собрать достаточное количество желающих и устроить всем настоящий праздник с салютом и шампанским.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплекс услуг в сфере охраны труда, включая СОУТ, от ООО «Охрана» LinCity-NG 2.0 По волнам биоритмов Ловцы душ. Сектанты (2009) SATRip Тайны Смутных Эпох

Последние новости