Новые модные тренды следующего сезона

Модные тенденции, по замечаниям специалистов, развиваются по спирали. Другими словами, всё то, что было модно 50-60 лет назад, может вернуться в мировые тренды и снова завоевать большую часть человечества. О мировых модных тенденциях сегодня можно почитать на страницах сайта oBrendah.Ru, где представлены сведения о наиболее успешных брендах модной одежды.
Пол прогнозам мировых Кутюрье, мир скоро может охватить настоящая лихорадка в плане использования брюк в стиле клёш. Когда-то мода на широкие в нижней части штаны уже захватывала и мужчин, и женщин. В следующем году можно ожидать нового витка спирали, когда элегантные брюки-клёш снова войдут в моду и останутся в мировых трендах надолго. Но это если вести разговор о форме одежды. Каждый человек, который стремится быть в тренде, понимает, что не менее важен и цвет одежды. Именно он привлекает к человеку наибольшее внимание.
В связи с этим существует особое предположение, согласно которому в мировую моду следующего сезона войдут кричащие тона. Те компании, где принят дресс-код в стиле черно-бело-серого, рискуют оказаться вне мирового тренда. Женщины в лиловых или салатовых блузах, розовых колготках и ярко красных туфлях – это уже не вульгарность, а самая настоящая модная линия, которой стоит придерживаться, если вы считаете себя модницей.
Конечно же, сложно себе представить серьезного бизнесмена в желтом костюме или оранжевых ботинках, но здесь проблему может решить такой аксессуар, как галстук. Специалисты в области модных трендов заявляют о том, что в следующем сезоне будут актуальны мужские галстуки с такой расцветкой, в которую входит минимум 5-6 цветов и оттенков. Это галстук будет подчеркивать яркую индивидуальность человека и добавлять яркости в весь окружающий его мир. Даже психологи подчеркивают то, что совокупность ярких тонов в одежде сегодня может сыграть позитивную роль в работе человека. Яркие цвета настраивают окружающих на то, что перед ними весьма открытый человек, который готов пойти на компромисс практически в любом случае. Чернота и серость здесь могут оказать медвежью услугу.
Именно поэтому девиз моды следующего сезона звучит как «Меняйся сам (сама) – изменяй мир вокруг себя». Этот девиз отлично подходит для тех, кто привык добиваться поставленных целей и ищет для этого новые и новые пути.
Современная мода – окно в мир, в котором вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Устранение проблем и неполадок в персональном компьютере Диоген Переоценка ценностей (аудиокнига) GameJackal Pro 3.2.1.4 WebcamXP 5.3.4.152 Build 2567 Уникальная и парадоксальная военная техника (2003)

Последние новости