Страйкбольное оружие: какое лучше?

В последние годы все большую популярность приобретает среди россиян такая игра, как страйкбол. Попробовав пару раз и поняв, что это занятие пришлось по душе, новичку следует задуматься о покупке личного обмундирования, защитного оснащения и самое главное: о приобретении собственного стайкбольного оружия.

Несмотря на то, что увлечение страйкболом проникло в Россию уже более десяти лет назад, в настоящее время, так же, как и тогда, страйкбольное оружие остается по-прежнему остается товаром, которое не купишь в первом попавшемся магазине. Кроме того, существует огромное множество разновидностей страйкбольного оружия, в котором сложно сразу разобраться, тем более новичку. Тем более, что мастера оружейного дела стараются изготовить точную копию того оружия, которое на самом деле использовалось в той или иной войне, с той или иной державой. Поэтому, на первых порах необходим совет профессионала, который поможет выбрать соответствующее оружие. Тем более что для сначала нужно определиться в том, какой вид страйкбольных игр является наиболее предпочтительным.

Кому-то придутся по вкусу страйкбольные сражения, практически один в один воспроизводящие определенный исторический этап в действиях ранее существовавшей армии, другие хотели бы участвовать в боях, которые проходят каждый раз по-новому и не похожи друг на друга. Чтобы окончательно определиться в своих желаниях начинающему игроку лучше всего будет сначала вступить в команду, которая наиболее всего придется по душе, и не будет идти в разрез с его моральными установками. Тогда и в выборе оружия можно будет ориентироваться на более опытных игроков команды.

После того, как будет установлен подходящий тип оружия, то можно уже начинать собирать о нем информацию в различных интернет-магазинах. А потом выбрать подходящее, в зависимости от представленных производителей и нужных технических характеристик. Конечно, не самую последнюю роль в выборе страйкбольного оружия играет его цена, которая и так довольно высока.

Дело в том, что пневматическое страйкобльное оружие даже в мелочах повторяет боевые оригиналы, поэтому его можно назвать своего рода произведением искусства, кроме того, на рынке существует не так много компаний, занимающихся производством хорошего страйкбольного оружия, поэтому данный товар отличается высокой стоимостью. Особенно большая цена у страйкольного оружия, изготовленного японцами – основателями страйкбола. Китайские аналоги, стоят намного ниже, так же, как и аналоги других производителей.

Читайте также: Купить оружие для страйкбола в Украине и Киеве

Следующая новость
Предыдущая новость

3D Plaything 3.004 (2009ENG) Новая подборка 7-ми лучших программ для взлома игр (2009) Nero Burning ROM 9.4.13.2c Unattended Edition RUS + Auto-Keygen IsoBuster 2.6 alpha Rus Extra DVD Ripper Express 6.7 Portable

Последние новости