Иностранные грузовые автомобили в России

21.10.2012 11:08 12

Для реализации масштабных проектов сегодня используются многочисленные объекты специальной техники. К этим объектам относятся как транспортные средства, так и технические единицы, помогающие осуществлять погрузочные, строительные или монтажные работы. Если раньше огромную роль имел исключительно человеческий труд, то сегодня технические средства позволяют облегчить деятельность со стороны человека в различных сферах деятельности.
В частности, если говорить об услугах грузоперевозок, то здесь на первом месте стоят грузовики российского и иностранного производства. При этом количество иностранной грузовой техники на российском хозяйственном рынке в последнее время серьезным образом увеличилось. И серьезный сегмент рынка образуют такие грузовые автомобили как Ford Cargo, которые имеют несколько вариантов технического исполнения.
Если вы собираетесь транспортировать обычный груз, который может быть размещен в фургоне, то автомобили Ford Cargo имеют так называемое грузовое шасси, которое позволяет транспортировать на большие расстояния десятки тонн различных грузов. По-настоящему широкий выбор грузовых шасси позволяет эксплуатировать грузовик марки Ford Cargo для самых различных транспортных нужд.
При необходимости перевозить такие грузы как подсолнечное или оливковое масло, Ford Cargo можно соединить с цистерной. Цистерна крепится к седельному тягачу, который будет транспортировать ее на определенное расстояние. Если грузовик используется для перевозки быстро портящейся продукции, то можно в таком случае использовать рефрижератор, представляющий собой огромный холодильник, способный поддерживать постоянную температуру на любом подходящем уровне. Современные рефрижераторы способны доставлять охлажденную мясную и молочную продукцию на тысячи километров.
Транспортировка легковых автомобилей с помощью грузовика Ford Cargo тоже возможна, потому что есть модификация автовоза. При этом производители учли безопасность как водителя грузовика, так и перевозимых автомобилей, именно поэтому в автовозе есть специальные крепления, которые удержат авто даже при серьезных механических вмешательствах во время их перемещения.
Источник truck-center.ru.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зоотовары в Беларуси по выгодным ценам: корма для котов, собак, грызунов и птиц F-Secure Internet Security 2009 9.50 for Windows 7 (Technology Preview) ZoneAlarm Pro 8.59 Украина поминала Ивана Мазепу во Дворце пионеров Работы японского фото-художника Ichiriduka

Последние новости