Устройство Larklife анализирует суточную активность человека

Компания Lark Technologies разработало специальное устройство, которое позволяет отследить суточную активность человека, чтобы помощь в планировании распорядка дня. Данное устройство получило название Larklife и имеет форму браслета. Надевается новинка на запястье человека, мониторинг активности проводится при помощи специальных датчиков, в частности, акселератора, которой рассчитывает расстояние, пройденное за день и сожженных при этом калорий. Специальное приложение для платформы iOS, анализирует полученные данные, чтобы в дальнейшем скорректировать график спортивных тренировок, тем самым помогает в достижении максимальных результатов. Кроме того, данное приложение дает возможность подобрать оптимальный рацион и определить наилучшее время для приема пищи.

Браслет Larklife всегда напомнит, когда необходимо сделать перерыв на отдых во время работы, чтобы в дальнейшем достигнуть максимальной продуктивности. А оставив браслет на руке на ночь, утром владелец сможет определить, как долго он засыпал и насколько здоровым был сон. Кроме того, Larklife способен осуществлять функции будильника и разбудить своего хозяина в назначенное время легкой вибрацией.

Также, можно производить обмен данными между устройством и мобильным телефоном при помощи беспроводной связи Bluetooth. Время автономной работы аккумуляторной батареи на одной подзарядке этой новинки от компании Lark Technologies, составляет 48 часов. Производитель предлагает свое новое устройство в массовую реализацию по цене примерно 150 долларов и в трех размерных вариантах.

Читайте также: оформить потребительский кредит наличными онлайн

Следующая новость
Предыдущая новость

Уцелеть среди акул Самодельная черепица Книга - которая не существует - Пахмельная книга 3G Modem manager v2.2.3 Создаем сайт, учебный фильм

Последние новости