Фондю в посуде BergHoff

Домашняя хозяйка всегда ожидает увидеть перед собой подарок, который поможет ей реализовать самые смелые кулинарные идеи. Сегодня таким подарком может стать посуда бергофф, которая распространяется с помощью интернет-магазина berghoff-worldwide.biz.ua. 

Когда в вашем доме появляется по-настоящему качественная кухонная посуда, то вы можете приступать к приготовлению даже самых сложных блюд, которые соберут за праздничным столом ваших родных и близких. Одним из самых изысканных кушаний, которое привлекает внимание даже самых заядлых гурманов, является фондю. Это блюдо пришло в Россию из Швейцарии и представляет собой расплавленные в специальной посуде продукты. В общепринятом смысле слова «фондю» - это несколько сортов расплавленного сыра, которые сливаются в единой однородной массе. Употреблять в пищу этот изысканный продукт можно специальными ложечками или палочками, на которые накалывается подрумяненный пшеничный хлеб. Специальная кастрюля для приготовления такого блюда называется фондюшницей. А купить такую посуду можно на BergHOFF Украина по приемлемой цене. 

Для фондю подходит даже такой сыр, который долго лежал в холодильнике, вследствие чего из него вышла влага. Для начала сыр разрезают на дольки острыми ножами. Качественные ножи для резки сыра продаются в магазинах посуды, а недорого купить набор ножей berghoff можно с помощью услуг сайта berghoff-worldwide.biz.ua. Заходите на указанный сайт и выбирайте тот набор ножей, который покажется вам наиболее оптимальным для вашей кухни. 

Если говорить об истории фондю, то в Швейцарии оно считалось далеко не самым изысканным блюдом. Дело в том, что для его приготовления в ход могло идти всё, в том числе и испортившийся сыр. Именно это послужило присвоению фондю в Цюрихе статуса крестьянской похлебки. Сегодня же настоящее фондю – мечта гурмана, которую вы можете реализовать, не выходя из дома и не посещая дорогих ресторанов. 

Для приготовления фондю можно купить набор посуды berghoff, приобрести в продуктовом магазине такие сорта сыра как бофор и эмменталь, немного грибов. Сыр или грибы измельчаются и помещаются в фондюшницу. Далее блюдо доводится до кипения, чтобы все ингредиенты расплавились (для сыров) или же сварился грибной бульон (естественно, для грибов). Фондю подают к столу, не выключая горелки.

Сегодня сделать фондю с посудой от BergHoff становится очень просто. Делайте заказ посуды уже сейчас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство MIT по открыванию замков отмычкой Firefox 3.5 RC 1 Энергетическая клизма Триумф тёти Нюры из Простодырово (аудиокнига) Футбольные щитки для вашей безопасности SmartWhois v5.0.238

Последние новости