Идеи дизайна современных спален

Спальня – это место для отдыха, поэтому она должна быть ее уютной и красивой. В этой комнате должно быть приятно находиться после трудовых будней. Спальня должна способствовать релаксации и уединению. Рассмотрим декорирование интерьера спальной комнаты и основные тенденции.
Цветовая схема. Спальня должна иметь цвета: лиловый, белый, пастельный и натуральные тона. Сочетание зеленого и коричневого, лилового и золотого сейчас в моде. Не стоит использовать кричащие оттенки и цвета: ярко-желтый, красный, бордовый.
Ткань. Тяжелые бархатистые шторы - не очень хороший выбор для современной спальни. А вот легкая ткань с геометрическими узорами выглядят очень современно.
Аксессуары. Аксессуарами пользуются, чтобы создать гламурную спальню. Аксессуары включают в себя такие вещи, как гобелены, тумбочки, прикроватные светильники и люстры, картины, украшения. В современных спальнях аксессуары используют разумно и минимально.
Мебель. Используйте гладкую, изысканную мебель. Например, можно использовать итальянские кожаные кровати или кровати на повышенной платформе. Вы также можете выбрать кокон кровати, чтобы сделать вашей спальной комнате неповторимый вид. При выборе стульев, столов, тумбочек, шкафов, следите за тем, что они имели чистый вид разреза.
Кроме этого, существует несколько вещей, которые следует иметь в виду перед началом любого проекта. В спальне не должно быть лишнего хлама. Например, старую одежду, косметику, журналы и прочие ненужные вещи должны быть выброшены.
Рассмотрим несколько видом оформления спален.
Итальянская спальня
Можно покрасить стены итальянских спален в серый цвет. Поместить итальянскую круглую кожаную кровать светло-коричневого цвета по середине комнаты. Повесить пять различных геометрических фигур из зеркал на стене за кроватью. Поместить длинный стол, а рядом поставить гладкие кожаные кресла по обе стороны. Используйте серую и коричневую обивку и ваша современная итальянская спальня готова.
Драматическая спальня
Для придания драматического вида, в полную длину темными тонированными зеркалами покрывают стены. Поместите низкой высоты кровать из светлого дерева. Используйте лимонный цвет обивки для комнаты. Поставьте лампу с красной жидкостью, чтобы добавить драму в комнате. Поместите красные подушки на кровать, чтобы соответствовать цвету лампы. Используйте приглушенный яркий и верхний свет, чтобы испытать различное настроение в той же комнате.
Многие проекты можно посмотреть на сайте http://kvartir-design.ru/. Наверняка вы найдете там подходящий дизайн спальной комнаты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Работы японского фото-художника Ichiriduka Синие экраны смерти Windows. Советы для всех. WindowsCare Uninstall Gold v2.0.2.49 Extra DVD Ripper Express 6.7 Portable Все электронные книги серии СТАЛКЕР (22 книги)

Последние новости