Модные детские коллекции осень-зима 2013

Новые коллекции в этом сезоне от дизайнеров позволят маленьким модникам ничем не отличаться от их родителей. Дело в том, что многие тренды из взрослой моды весьма органично вписались в детские линии. Конечно, всегда актуальный цветочный принт и раньше наблюдался среди коллекций для маленьких леди и пользовался популярностью у дизайнеров, то модные сейчас шипы и заклепки можно считать нововведением.

Также в сезоне осень-зима 2013 дизайнеры предложили добавить в детский гардероб симпатичные и уютные свитера с изображениями сов, зайцев, оленей и другой живности. Что касается верхней одежды, то в этом годы девочки будут выглядеть весьма модно в пальто бордового цвета или же смогут покрасоваться в кейпе приглушенных оттенков, которые не будет стеснять движений. Для мальчиков модными в этом году являются пуховики ярких оттенков. Также пуховики подойдут и для девочек, в качестве альтернативы строгому пальто или для прогулки.

В этом сезоне особенно модной считается одежда в стиле барокко, так, что данная тенденция не обошла стороной и детские коллекции. В частности, для младенцев можно приобрести очаровательные ползунки с ангельским принтом, для девочек – различные платья, кардиганы и рубашки в духе барокко, а также изысканные костюмы и юбки из бархатной ткани.

Однако данная тенденция, как-то не прижилась в одежде для мальчиков. Среди юных модников в основном популярностью пользуются среди свитера и кардиганы крупной вязки, а также теплые брюки и пиджаки в серых оттенков. Чтобы разнообразить серый цвет, подойдут яркие клетчатые рубашки, а также футболки с изображением любимых мультяшных героев.

Что касается детской обуви, то это не только обычные кроссовки со светящимися элементами и яркие резиновые сапожки. Сезон осень-зима 2013 предлагает для юных модников уменьшенные копии стильных лоуферов и оксфордов, а также красивые сапожки и утепленные ботинки. Причем расцветки предлагаются самые разные, начиная от практичных черных, коричневых, серых и хаки и, заканчивая - салатовым, лиловым, бордовым и молочным. Среди девочек особенно популярны в этом году леопардовый принт и блестки. Особый интерес представляет детская обувь, декорированная заклепками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Грейс - Секреты постановки целей После золота Зайцева подобрала себе еще и серебро Как бросить курить за 3 дня Фотохудожник Renato Manzi Э. Фукс. Иллюстрированная история эротического искусства

Последние новости