Работа няни

Вы хотите работать няней? А знаете, что это за работа, и какие требования предъявляются к кандидатуре?
Няня – это, прежде всего, специалист, который занимается воспитанием и развитием детей. Няня также должна иметь опыт работы в дошкольных образовательных учреждениях или школах и иметь как педагогическое, так и медицинское образование. Няня должна не только заботиться о детях, но и любить их. Иметь на руках медицинскую книжку и обладать отменным здоровьем. Предпочтительнее если возраст няни в интервале 35-55 лет. Обычно няня такого возраста обладает достаточными знаниями и навыками по уходу и воспитанию ребенка.
Няня должна быть ответственной, внимательной, уметь находить общий язык с детьми любого возраста, выполнять требования родителей, которые касаются воспитанию и уходу за ребенком, и обладать другими нужными качествами. При этом она должна знать
различные методики развития детей, и при этом должна суметь подготовить ребенка к школе на хорошем уровне. Всегда быть в хорошем настроении и быть готовой к любым нюансам.
Для каждого возраста ребенка есть самые разнообразные развивающие занятия и игры, уровень воспитания, развития мышления, основы начального дошкольного образования, физические упражнения.
Виды работы няни:
Няня воспитатель – специалист, имеющий педагогическое или гуманитарное образование, знания по развивающим методикам, а также методикам подготовки к школе; опыт работы.
Няня для грудничка - профессионально подготовленный специалист, имеющий педагогическое или медицинское образование и опыт работы с грудничками.
Няня-репетитор – это профессиональная няня, имеющая педагогическое или профильное образование, владеющая знаниями и навыками своего дела, умеющая научить и заинтересовать любого ребенка.
Няня для дошкольника - профессионально подготовленный специалист, имеющий педагогическое образование; опыт работы с детьми дошкольного и школьного возрастов.
Теперь вы знаете всё, что необходимо знать. Самое время устраиваться на работу через агентства по подбору нянь, центр занятости. Дайте объявление в газету, например: «ищу работу няни в Новосибирске, имею опыт работы, высшее образование» и т.д. Также можно разослать резюме в частные садики или найти работу через знакомых.
Используйте возможность трудоустройства через Интернет.

Следующая новость
Предыдущая новость

LimeWire PRO 5.1.4 Final full Диоген Переоценка ценностей (аудиокнига) Magic Camera v6.0.0 + crack When I Grow Up Луковая шелуха. Лечение

Последние новости