Когда нужен bay.ru, и как он работает?

Когда нужен bay.ru, и как он работает?

Когда-то вещи и другие товары из США были редкостью. Сейчас многие могут посещать магазины и аукционы Америки и приобретать понравившиеся им товары по низким ценам. В нашей стране открыто уже достаточно много магазинов и бутиков, которые осуществляют прямую доставку из магазинов США. И теперь всем доступны конструктор Лего или кукла барби купить которые можно легко и просто.

С появлением интернет-магазинов появилась возможность попасть на американские аукционы, распродажи и в бутики модной одежды не выходя из дома. Огромное количество подобных ресурсов предлагают приобрести товары ebay по демократичным ценам и на любой вкус. Разобраться в их многообразии достаточно сложно, хочется выбрать лучший аукцион с лучшими условиями. Неужели необходимо для этого просмотреть все предложения всех ebay аукционов?

Купить через ибей можно все что угодно. По статистике аукционов в США, чаще всего, россияне приобретают через Интернет одежду, обувь и бытовую технику. Но встречаются и более оригинальные заказы, например, на доставку цветов из США, доставку гитары или доставку автомобиля из США.

Предположим, что вы выбрали товары. Как сформировать заказ?
Итак, вы выбрали и уже готовы совершить покупку на ebay. Как же сделать заказ в системе bay.ru? Все достаточно просто:
1. Необходимо заполнить форму заказа: указать свое имя, фамилию, отчество, электронный адрес, телефон, подробно описать желаемый товар, указать точный почтовый адрес доставки заказа из США, выбрать желаемую форму оплаты и поставить галочку о согласии с Пользовательским соглашением;
2. Затем нажать кнопочку «Отправить» и ваша покупка на аукционе будет принята к рассмотрению.

Что происходит потом, и как оплатить заказ? Сразу после получения заказа, наш менеджер приступает к предварительному расчету стоимости выбранных товаров. Причем, в расчете сразу учитывается стоимость доставки по США. Вы можете просмотреть свой заказ, добавить или удалить товары из заказа. Но только до осуществления оплаты.

Согласна правилам bay.ru доставка осуществляется после оплаты вашего заказа:
• банковским переводом;
• кредитной или дебетовой картой;
• Яндекс.Деньгами;
• через систему WebMoney.

После этого мы заказываем товар в выбранном вами магазине и доставляем его на наш склад. На складе ваш заказ проходит контрольное взвешивание, после чего менеджер определяет стоимость доставки по указанному вами адресу и стоимость обработки заказа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Extra Video Converter 6.7 Rubik’s 360 - новый шедевр Эрно Рубика АПЛ «Хартфорд» засекретилась до столкновения Великий переход Уцелеть среди акул

Последние новости