Что такое сглаз

В современном обществе понятие сглаз стало у всех на слуху. Не все люди знают детали значения данного слова, но оно у всех имеет негативно выраженную смысловую окраску. Симптомами сглаза является дискомфортное состояние в любой важной сфере жизни: отношения, карьера, хобби и др. Подобное состояние у людей является следствием чужеродного энергетического проникновения в Ваше биополе, причем не обязательно от агрессивного или ненавистного человека. Максимальный выход тонкой энергии происходит через наши глаза, сила взгляда у всех различна, но именно через глаза осуществляются такие процессы, как телекинез, пирокинез и пр. Энергетическая составляющая взгляда напрямую зависит от сердечной чакры (анахата) и от внутренних намерений — злость, ярость, ревность или наоборот, добродушие и любовь. Важно чтоб вся работа энергетических центров — чакр была в максимальной гармонии, тогда сглаз не будет представлять опасности.
Находясь в компании хороших друзей и приятелей, мы ощущаем себя комфортно и уверенно, даже когда просто молчим. Это связано с гармоничным обменом энергией. Опасаться сглаза от близких людей не стоит, но и рассказывать сокровенные личные тайны тоже не следует, лучше держать их при себе. Для откровенных бесед нужно подбирать благоприятную обстановку, например не следует говорить с подругой о своей сокровенной любви, когда у нее ссора с мужем, или рассказывать другу об удачной сделке, когда у него финансовые затруднения. Даже когда друг с изумрудным нравом, то все равно внутри него посеется зерно хаоса. И тогда это вызовет обиду и даже зависть, а зависть от близкого человека очень сильно пробивает энергетику, так как от друзей Вы не защищены.
По глазам люди с развитыми способностями легко считывают информацию, так как они являются своеобразным зеркалом нашей ауры. Очень сложно скрыть в глазах сильные неприятности, практически невозможно. По уверенности взгляда можно судить и о честности и о характере данного человека. Со временем человечество вернется к мудрости древних и пересмотрит концепции мироздания в сторону духовности.
Зависть — это спящая ненависть, она сжигает все внутри, в первую очередь сердце и печень, а также наносит огромный урон туда, куда она направлена. Поэтому важно уметь защищаться от скрытой зависти и открытой ненависти. Какие существуют методы защиты у обычных людей без развитых способностей? Особенно восприимчивы к сглазу дети, так как у них еще не выработался даже минимальный иммунитет к подобным вещем. В первую очередь следует упомянуть красную нить из Иерусалима. Она проста видом, но максимально сильна в защите. В квартире очень полезно иметь и возжигать древний светильник, который называется менора. Именно она способна легко выжигать негативную энергетику из жилища. Одежде тоже следует уделить повышенное внимание. У мусульманских девушек нету проблем с глазом, так как они постоянно носят хиджаб, это уберегает их от воздействий. Для мужчин очень полезной будет кипа, которая обеспечивает тесную связь с космосом и никогда не пропустит негатив.
Эзотерические товары всегда уделяли огромное внимание на средства самозащиты людей, так как именно гармоничная энергетическая система является главным гарантом крепкого здоровья, успеха и долголетия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Берестов Анатолий, Число зверя Xara 3D version 6.0 Rus Тайны Смутных Эпох ProgDVB 6.06.3 Std (x32 x64) Новые русские сказки Д. Быков (аудиокнига)

Последние новости