Использование колесных погрузчиков

Современная техника отличается не только повышенной надежностью, но и комфортом для тех, кто занимается ее эксплуатацией. Сегодня к такой технике можно отнести погрузочную технику от Volvo. Это знаменитая компания из Скандинавии, которая уже много лет радует клиентов по всему миру не только качественными легковыми автомобилями, но и грузовой техникой различной модификации.
Если вы являетесь руководящим работником предприятия, занимающегося дорожно-строительными работами, то вам необходимо озаботиться приобретением такой техники как колесный погрузчик. Это замечательная погрузочная техника, которая будет просто незаменимой в процессе дорожного строительства, а также при возведении других инфраструктурных объектов.
Сегодня машины, занимающиеся погрузкой, обладают повышенной грузоподъемностью и маневренностью. Там, где еще 8-10 лет назад требовалось несколько часов работы погрузчика, чтобы произвести загрузку щебня или песка, сегодня достаточно и нескольких десятков минут. При этом работа колесного погрузчика отличается еще и повышенной экономичностью.
Существуют различные модификации колесных погрузчиков, каждый из которых может быть оснащен специальной погрузочной системой. Если речь идет о погрузке сыпучих материалов, то колесный погрузчик Volvo оснащается вместительным ковшом большого объема. Если же погрузчик необходимо использовать для лесозаготовительных работ, то в качестве его основного, скажем так, орудия труда, будет использоваться специальная система, похожая на достаточно большие клещи. Этими клещами погрузчики могут захватывать бревна определенного диаметра и погружать их на лесовозы. Естественно, колесные погрузчики не рассчитаны на погрузку слишком массивных деревьев, потому что не имеют соответствующей системы балласта, способной удержать их в равновесии, но для ведения лесозаготовительных работ небольшого объема они могут подойти как нельзя лучше.
Погрузочная техника из Скандинавии оснащается современной системой навигации, что позволяет оптимизировать затраты на ее использование в российских условиях. Колесные погрузчики могут быть использованы при строительстве, лесозаготовке, нефтегазовых работах, прокладке трубопроводов и многих других видах деятельности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ивану — фиг, Ливану — МиГ ICQ Status Checker v1.6 Служба помощи призывникам Punto Switcher 3.1.0 Top Gear №50 (июнь 2009)

Последние новости