Что такое фотоэпиляция, и почему ей пользуются всё чаще?

Женская красота – вещь достаточно эфемерная. Сегодня одна есть, а завтра ее может не быть по целому ряду причин. Среди этих причин – стрессы и вредные привычки, а еще банальное старение, изменения гормонального состава и многое другое. Чтобы продлить молодые годы и сделать так, чтобы красота сопровождала женщину в течение большей части ее жизни, необходимо использовать новые современные методики поддержания здоровья и красоты. Одним из факторов женской красоты является чистая и гладкая кожа. Казалось бы, всё так просто – гладкая кожа. Однако чтобы добиться гладкости, порой нужно идти на самые радикальные меры. Одни женщины занимаются горячей эпиляцией, другие используют обычную мужскую бритву, чтобы сбривать волоски с поверхности кожи ног, третьи применяют куда более прогрессивный метод, который называется фотоэпиляцией. Под фотоэпиляцией понимается особое световое воздействие на те участки кожи человека, где растут волосы. Это могут быть ноги, зона бикини, участки подмышек.

Световое воздействие оказывается с помощью изучения такой длины волны, которое позитивно воздействует на кожу и при этом разогревает волос.

После разогрева волоса луковица, из которой он и вырос, разрушается. Тепловое воздействие при этом позволит сделать так, чтобы волос никогда больше не рос на этом месте. В то же время фотоэпиляция приводит к выработке особого белка, участвующего в повышении упругости кожи. Этот белок называют коллагеном. Сегодня о том, что такое фотоэпиляция (цены), вы можете узнать в одной из специализированных клиник, занимающихся решением женских проблем.

Сегодня фотоэпиляция, которую еще называют световой эпиляцией, используется многими клиниками. Проводятся специальные ознакомительные сеансы, в ходе которых клиент получает важные сведения о процессе фотоэпиляции, а также о действенности ее результатов. Такая процедура выполняется с помощью специального оборудования.

Услугами эпиляционных кабинетов пользуют многие звезды. Мы часто удивляемся тому, как им удается выглядеть так хорошо даже в весьма немолодом возрасте. Секрет здесь, на самом деле, прост. Всё дело в том, что наши звезды посещают косметологические центры регулярно, что позволяет им поддерживать свой внешний вид в идеальном состоянии. Однако такую возможность сегодня получают не только звезды, но и все остальные люди. Для этого достаточно приложить лишь небольшое желание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тест IQ Казино х официальный сайт — в лучшем клубе онлайн DSL (ADSL, G.Lite, IDSL, SDSL) ускоритель Imagelys Picture Styles 5.1.0 free Stardock Fences Final

Последние новости