Проект службы элитного такси

Мы все привыкли к тому, что на улицах даже после выхода в свет нового закона о службе такси полным-полно так называемых бомбил, которые управляют «ведрами на колесах». И очень удивляемся, когда после вызова такси к дому подъезжает ухоженный новый автомобиль достаточно престижной модели. Согласитесь, что добраться до работы, вокзала или аэропорта на хорошем автомобиле с кондиционером и полным спектром систем безопасности куда предпочтительнее, чем слушать нескончаемый блатняк в «убитых» «шестерках» с водителями, источающими сомнительный запах, похожий на запах перегара.

Сегодня каждый человек, который хочет добраться до места назначения с комфортом, может выбрать автомобиль для себя с помощью звонка в службу vip такси. Сегодня такие службы предлагают воспользоваться услугами опытных водителей, которые управляют автомобилями ведущих немецких автопроизводителями. К примеру, вы можете заказать такси в виде автомобиля Mercedes W-221. Стоимость поездки на нем обойдется по тарификации 1300 рублей час. При этом компания, которая предоставляет услуги такси, может заявить об определенных условиях заказа: к примеру, минимальное время заказа – от 3-х часов. Однако часто такие условия снимаются, особенно, если вы являетесь постоянным клиентом службы vip-такси.

Вы и сами можете наладить собственный бизнес на элитных перевозках. Для этого вам можно посоветовать приобрести хотя бы один автомобиль представительского класса, с помощью которого вы будете обслуживать особых клиентов. К примеру, можно организовать небольшую частную компанию, которая будет предоставлять услуги элитных перевозок для состоятельных клиентов. Чтобы понять механизм, приведем следующий пример. Небольшая группа иностранных туристов приезжает в ваш город и нуждается в услугах такси. Естественно, они не будут использовать грязные прокуренные автомобили местных бомбил, а воспользуются услугами качественной службы такси. Вам остается только разместить рекламу об услугах своей мини-компании, которая занимается услугами элитных перевозок, и вы начнете свою работу по частному извозу.

Если вы представите такой бизнес-план одному из современных коммерческих банков, то сможете получить кредит на покупку элитного автомобиля под щадящий процент. Не забывайте, что при этом около 20% придется выложить за рекламу своей новой компании, чтобы достичь нужного вам результата.

Следующая новость
Предыдущая новость

FolderSizes 4.8.0.55 Hard Drive Inspector v3.27 Build 238 Professional & for Notebooks Т. Ведина - Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения Тотал больше 2 в футболе: стратегии и примеры DotA Allstars 6.60b(RUSENG)

Последние новости