ВАЗ 2106: тюнинг как жажда творчества

13.05.2018 18:47 96

Человек, который плохо разбирается в марках отечественных автомобилей, может с первого (и даже с третьего) раза легко спутать машины ВАЗ 2103 и 2106. И здесь нет ничего удивительного, ведь сдвоенные передние фары автомобилей могут сбить с толку любого. Кроме того, интересно знать, что изначально прототип модели ВАЗ 2106 носил название «Проект 21031». Во многом конструкторами подразумевалась только небольшая модернизация полюбившейся «тройки». О выделении получившегося авто в совсем отдельный модельный ряд речи не было. Однако серьезные масштабы преобразования стали главной причиной рождения ВАЗ 2106.

Общеизвестный факт: все автолюбители имеют что-то общее, а именно – любовь к своей машине, страсть к усовершенствованию и жажду творчества. ВАЗ 2106 тюнинг, как и модернизация других автомобилей, – это усовершенствование транспортного средства, его доработка и доводка, улучшение, настройка и регулировка важных составляющих машины. Усовершенствования могут касаться экстерьера и интерьера автомобиля, а также носить технический характер. Если денег на капитальный ремонт не хватает, а улучшения требуется (ведь надо чем-то отличатся), можно провести его изменение своими руками.

Для начала просто попробуйте самостоятельно отремонтировать двигатель, отшлифовать и подогнать все детали. Оцените свою работу. Возможно все, чего не хватало, – это сделать уборку в салоне и помыть машину (ведь чистота – это залог драгоценного здоровья).

Наиболее простыми и легко поддающимися тюнингу являются приборные доски. Поэтому, усовершенствовать их можно с помощью карбона. При использовании карбона нужно быть очень аккуратными и внимательными, потому что этот материал выделяет пары, которые могут быть опасными для человека. После окончания процесса изменения приборной панели, салон получит совершенно новый вид, автомобиль станет надежнее и красивее.

Еще одной оригинальной идеей, касательно усовершенствования вашего автомобиля, является ВАЗ 2106 тюнинг ручки переключения передач. Смысл процедуры заключается в том, чтобы придать ручке красивое и яркое подсвечивание изнутри благодаря вставленному в нее светодиоду. Цвет лучше выбрать в соответствии с уже использованным оттенком. После того, как все будет готово, вы будете только наслаждаться своей уникальной и оригинальной ручкой на рычаге, а удивлению знакомых не будет предела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вне тела Дарить подарки надо с умом! Пак обоев на тему uCoz Driver Checker 2.7.3 Build 2009-06-16 Rus Spider Player Pro 2.3.11 Rus + key

Последние новости