Советы для тех женщин, которые хотят родить мальчика

01.03.2013 12:48 12

Многие семьи предпринимают попытки, как принято говорить, заводить детей исключительно с использованием методики полового программирования. Термин достаточно замысловатый, но на самом деле его модно легко объяснить. Под половым программированием понимается комплекс мер, которые нужно проводить перед зачатием или же в его период супружеской паре с той целью, чтобы женщина забеременела исключительно мальчиком или же, наоборот, девочкой. Многие пары, по их собственным соображениям, освоили технику программирования пола будущего ребёнка и готовы поделиться своими советами.

Итак, совет первый для тех, кто желает, чтобы через девять месяцев в его семье появился новорождённый мальчик.

Для этих целей можно использовать особый календарь. Календарь определения пола ребенка, который показывает, в какое время необходимо проводить процесс зачатия. Считается, что если половой акт супругами будет проводиться в утренние часы, то велика вероятность того, что женщина забеременеет именно мальчиком. Кроме того, шансы на беременность ребенком мужского пола увеличиваются, если супруги предадутся любовной близости сразу же после заката солнца.

Совет второй. Если женщина собирается забеременеть мальчиком, то она должна в течение 2-3 месяцев до зачатия исключить из своей пищи кислые продукты. Никаких лимонов, кислых яблок, квашеной капусты и прочих подобных продуктов. В то же время необходимо насыщать организм большими пропорциями белковой пищи. Другими словами, хотите родить мальчика – перед зачатием пару месяцев налегайте на нежирное мясо. Телятина или баранина подойдут идеально. Кроме того, желательно меньше употреблять насыщенных напитков в виде соков или кофе. Лучше фруктовые соки разбавлять кипяченой водой, а от кофе вообще отказаться, заменив его напитком из сушеного цикория.

Совет третий. Если вы собираетесь родить мальчика, то как можно меньше времени проводите на открытом холодном воздухе. Считается, что обилие морозного воздуха, попадающего в легкие к будущей матери, не способствует зачатию мальчика. Медики рекомендуют больше времени проводить в теплых помещениях, а по улице в морозные дни прогуливаться, повыше поднимая воротник или шарф.

Надеемся, что эти советы помогут вам достичь поставленной перед собой цели и родить здорового малыша. В конце концов, родить здоровую девочку – разве это не счастье…

Следующая новость
Предыдущая новость

Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни Коды и секреты для мобил! Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original Перспектива использования демо-версия и открытие игрового раздела Трюки и эффекты в Photoshop CS3. ДМК пресс

Последние новости