Получение кредитов в российских и зарубежных банках

15.03.2013 17:40 3

Получение кредитов в российских и зарубежных банкахЕсли вы решили взять кредит в банке, то вам стоит узнать о том, какие подводные камни вас могут при этом ожидать. Многие люди считают, что получить кредит на любую сумму в любом банке страны – это очень просто. На самом деле многое зависит от вашей кредитной истории. Если она у вас не запятнана неплатежами и просрочками, то вы можете рассчитывать на получение более солидной суммы кредита. Сегодня получить кредитную историю можно посредством специальных сервисов, в том числе, и через сетевые услуги.

Буквально на днях президент Владимир Путин подписал указ о том, что на территории России запрещается деятельность филиалов зарубежных банков. Сразу же после этой новости многие россияне, которые хотели взять кредит Москва в одном из филиалов иностранных банков под невысокий процент забеспокоились. Их волнение связано с тем, что этот указ даст больше возможностей для повышения ставок со стороны российских банков. Однако не нужно драматизировать ситуацию. На самом деле в России запрещаются только лишь филиалы зарубежных финансовых организаций. А вот, к примеру, деятельность дочерних компаний иностранных банков или их представительств разрешена. Такой закон направлен на повышение прозрачности финансовых сделок на территории России, ведь филиалы иностранных банков не были подотчетными ЦБ РФ.

Поэтому если вы собрались найти для себя кредитные средства в одном из зарубежных банков, то для этого вовсе не нужно ехать за рубеж. Банки с богатой историей уже давно открыли в России свои финансовые дочерние структуры, которые будут обслуживать население нашей страны.

Однако и без иностранных финансовых организаций сегодня в России достаточно легко оформить кредит на нужную вам сумму. Для этого есть возможность обратиться, к примеру, в Приват-Банк с пакетом документов. Если вы желаете получить автомобильный кредит, то вам нужно проконсультироваться со специалистом, который расскажет о том, какие документы нужно представить в банк для получения требуемой суммы. Если вы представите справку с места работы, подтверждающую уровень ваших доходов, то можете рассчитывать на получение гораздо большей суммы под низкий процент, чем при отсутствии этой справки установленной формы 2-НДФЛ.

Используйте свои возможности при получении кредита для снижения процентной ставки. Банковские служащие расскажут вам о правилах получения автокредита или кредита на ремонт и другие нужды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Киевская Русь Страна, которой никогда не было DSL Speed 4.9 Sneezing Panda Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум Tribal Tattoo Designer 1.6 + Serial

Последние новости