Как женщина выбирает для себя мужчину?

Он входит - и женщина с первого взгляда оценивает его. Она оценивает сначала его физические данные – рост и фигуру, - ведь каждого мужчину, даже впервые увиденного, женщина инстинктивно рассматривает как потенциального отца своих детей. Нет, это не потому, что все женщины распущенные. Просто так генетически заложено: женщина – мать, а мужчина – отец.

В дикой природе оттого, насколько физически здоров будет самец, зависит жизнеспособность потомства. Сильный самец с большим количеством тестостерона – не только успешный производитель, но хороший защитник и кормилец для самки и детёнышей. Принципы естественного отбора срабатывают и в человеческой среде: женщины чаще всего выбирают для себя мужчин довольно высоких, крепкого телосложения – именно им отдаётся предпочтение с первого взгляда.

Но даже если мужчина не так уж высок, женщине он понравится, если будет физически развит. Обладатели хорошей мускулатуры, по сравнению с худосочными, по оценке женщин, обязательно будут в выигрыше. Но представителям сильной половины стоит помнить: чересчур мощные мышцы для женщины могут выглядеть иногда даже устрашающими.

Итак, довольно высокий, хорошо сложенный мужчина (обязательно опрятно одетый и приятно пахнущий!) импонирует даме. Второй её взгляд будет направлен в лицо: симметричность и правильность черт; открытый, ясный взгляд; не слишком близко и не глубоко посаженные глаза; среднего размера нос; хорошо выраженный подбородок заставят женщину захотеть взглянуть на их обладателя ещё раз.

Во время знакомства с мужчиной женщина будет изучать его взгляд и внимательно слушать. Все считают, что «женщина любит ушами». Что ж, это утверждение опровергнуть сложно, но женщина ещё и слушает, что и как говорит мужчина.

Болтун вряд ли произведёт благоприятное впечатление; здесь, скорее, сработает пословица: «В пустой бочке шума много». К замкнутому или малоразговорчивому кавалеру дама вскоре утратит интерес: если ему нечего сказать, значит, и мыслей интересных у него в голове тоже нет. Или же там такие мысли, о которых лучше не знать.

Женщине обязательно понравится богатый словарный запас мужчины: для неё это – свидетельство о развитом интеллекте. А для женщины очень важно, чтобы рядом с ней находился умный партнер. Хорошо, если он остроумен и весел - такие мужчины во все века были любимцами женщин. На их взгляд, открытость и готовность шутить - признак уверенности в себе. Но важно обладать чувством такта и меры, чтобы не переходить ту черту, когда шутка становится пошлостью.

Именно во время разговора у женщины будет складываться впечатление о поведении и внутреннем мире мужчины. Ей будет интересен знающий себе цену, уверенный в себе человек, стремящийся к определённым достижениям не только на словах. Спокойный характер, тактичность и способность проявлять свои чувства – идеальные характеристики для мужчины.

Женщина обязательно обратит внимание на таланты кавалера. Ею по достоинству будут оценены его щедрость и доброта к возлюбленной. Не ускользнёт от женского внимания и отношение мужчины к детям: терпеливость и умение ладить с чужими ребятишками подскажут ей, насколько хорошим отцом будет её избранник. Находясь рядом именно с таким мужчиной, женщина с гордостью будет говорить: «Я – замужем!»

Читайте также: chi купить

Следующая новость
Предыдущая новость

Uriah Heep - Celebration (Forty Years Of Rock) (2009) DVD2one 2.4.0 + key Registry First Aid Platinum 7.1.0 Build 1719 Россия создает крылатую подлодку для Арктики Lucky Patient (2008 ENG) PC

Последние новости