Футболки “Givenchy”- истинный прорыв в традиционном понимании моды

Прогуливаясь улицами, вы наверняка не раз замечали на молодежи удивительные футболки Givenchy, привлекающие вниманием нанесенных на них будто «живым» принтом. Казалось бы, обычная T-shirt, но благодаря столь необычному решению она мгновенно стала предметом модного культа, которым желает обладать почти каждый человек. Примечательно то, что это изделие можно легко комбинировать его с различными вещами и именно на нем акцентировать внимание в любом “look”.

А ведь все началось с 2005-го года, когда на должность креативного директора модного Дома “Givenchy” пришел Рикардо Тиши. Ему поручили «вдохнуть новую жизнь» в линии от кутюр и создавать уникальные коллекции женской и мужской одежды. Интересно то, что со своей задачей Тиши справился великолепно. Благодаря нему, все вновь вспомнили про некогда забытый дом мод “Givenchy”. А ведь его история насчитывает порядком 60-ти лет. В далеком 1950-м году, вдохновленный миром высочайшей моды французский аристократ Юбер, решился на открытие собственного модного Дома. Его коллекцией была восхищена сама Одри Хелберн – актриса стала музой французского дизайнера и вдохновляла его на создание потрясающих коллекций.

Своей непохожестью на привычные аналоги привлекли внимание многочисленных потребителей и сумки Пол Смит, которые отныне узнаваемы буквально во всех странах мира. Став обладателем такого изделия, вы не только прикоснетесь к дизайнерскому шедевру, но и получите истинное эстетическое наслаждение. Символом этой модной марки является штрих-код, выполненный из полос различного цвета. И главное назначение, донести до потребителей идею, что жизнь – это не череда черных и белых полос, а многообразие ярких мгновений.

Продолжая тему необычных аксессуаров, следует упомянуть и про сумки Hermes, которые довольно широко представлены на современном рынке. Но вот что интересно, обладателей подобных шедевров немного. Подобные аксессуары достойны только избранным людям, кто уверен в своей собственной значимости и исключительности. Свыше 170-ти лет, данная компания предлагает вниманию своих поклонников элитную одежду, украшения, многочисленные аксессуары и даже парфюмерию. Стоит повториться, что этой марке отдают предпочтение лишь истинные знатоки моды, которые ценят элегантность, изысканность и отменно качество. Попросту знайте, приобретая сумку этой торговой марки, вы не попросту покупаете стильный и дорогой аксессуар, но и статус успешного человека. Если сказанные слова не являются для вас пустым звуком, то всерьез призадумайтесь о совершении столь значимой покупки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приложение НаПоправку для записи к врачу Tweak-7 Beta 2 RUS Похищение / Lifted (2007 49 мб.) DVDRip Зарабатывай на игровых автоматах — играйте только с лучшими Третья мировая над Сахалином

Последние новости