Удобная мебель для небольшой квартиры

Одним из вариантов размещения верхней одежды в небольшой по площади квартире может служить вместительный шкаф-купе. Сегодня такая мебель пользуется в России большим спросом. У неё есть свои неоспоримые преимущества, которые принимают во внимание многочисленные покупатели. К таким преимуществам относится не только отсутствие необходимости открывать дверцы шкафа распашным способом, занимая лишнее пространство и повышая риск получить травму, но и то, что комплектующие для шкафов купе от Джет легко достать, не переплачивая.

Если говорить о других видах мебели для малогабаритной квартиры, то нужно непременно упомянуть о таком варианте мебели, как складывающиеся диваны и кровати. Сегодня промышленность выпускает большой спектр складной мебели, которая идеально вписывается в интерьер практически любого помещения. Ещё в советские времена такая мебель пользовалась большой популярностью, однако её было не так просто достать. Одним из примеров складной мягкой мебели была так называемое кресло-кровать. В дневном варианте этот мебельный предмет представлял собой обычное кресло правильной формы, а для сна его можно было разложить как небольшой диванчик. Естественно, у такого предмета мебели помимо неоспоримых преимуществ были и свои недостатки. К таким недостаткам можно отнести тесноту. Далеко не каждый человек мог с удобством разместиться на кресле-кровати. Лишь люди со средней комплекцией могли относительно свободно укладываться для сна на этом варианте мебели. Однако её популярность была поистине впечатляющей, ведь кресло-кровать не занимало много места, а потому могло использоваться даже в брежневской однокомнатной квартире, площадь которой едва достигала 30 квадратных метров.

Не менее полезной мебелью из разряда складных вариантов сегодня – это складные столы. Если вы ежедневно обедаете на кухне, то вам может подойти и небольшой стол. Но если вы собрались пригласить гостей, то его явно не хватит. Что же делать в таком случае? Покупать второй стол просто бессмысленно. Именно поэтому стоить приобрести стол, который совмещает в себе как обычный обеденный для 4 персон, так и большой – для 8-10 человек. Такой складной стол сегодня можно купить уже в готовом виде, а также заказать через интернет-магазины или мебельные цеха.

Следующая новость
Предыдущая новость

IsoBuster 2.6 alpha Rus Home Plan Pro 5.2.15.1 Программа тренировок 200 пресса Клуб Адмирал: Остров зомби и Высший пилотаж в новом игровом сезоне Мнение эксперта: употребление кормов для животных убивает собак

Последние новости