Транспорт с мультигероями

12.04.2013 12:21 12

Наконец-то долгожданное солнышко согрело дворы и детские площадки. Прогулки с малышом становятся все длиннее и разнообразнее и многие родители уже всерьез задумались о приобретении, какого-то транспорта, на замену коляске.

Сейчас на рынке детских товаров можно найти вариант на любой вкус, цвет и кошелек. К выбору детского транспорта стоит подойти с ответственностью и внимательностью. Модель должна обязательно соответствовать возрасту ребенка, быть качественной и безопасной. А также соответствовать интересам и пристрастиям юного гонщика, ведь будет очень обидно, если малышу не понравиться новая игрушка.

Для ребенка примерно 3х лет велосипед, электромобиль или веломобиль это не столько средство передвижения, сколько веселая и увлекательная игра. При выборе транспорта на такой возраст стоит обратить внимание на игровые функции модели.

Все дети любят мультфильмы, и детский транспорт с мультгероями – это отличный выбор для малыша.

Разнообразные сказочные персонажи появляются и как элементы дизайна и как функциональные элементы на игровой панели и даже как отдельные детские игрушки, которые можно прикрепить к рулю или защитному бортику.

Вот например квадроцикл от Feber, оформленный в стиле «Человека – паука». На таком транспортном средстве можно почувствовать себя настоящим супергероем, а прогулка превратиться в увлекательное приключение.

А у Peg-Perego есть великолепный электромотоцикл Raider Mini Princess для девочки. Розового цвета с изображением принцессы и цветов. Для маленькой леди, которая верит в чудеса и принцев, эта модель будет замечательным подарком.

 

Особенно много интересных моделей с героями мультсериалов среди трехколесных велосипедов.

Например у Shantou City есть серия велосипедов, которые полностью оформлены в стиле современных популярных мультиков. Козырек от солнца, сидение и корзина для игрушек украшены изображениями любимых героем. Тачки, Барбоскины, Маша и медведь – все они будут сопровождать ребенка на прогулке.

 

Для самых маленьких водителей велосипеды детские трехколесные с ручкой оформлены уже не только изображениями, но и игрушками любимых мультгероев. Игровая панель на руле – это настоящий помощник для мамы. Ведь при ее наличии намного проще придумать, чем занять малыша. Даже если велосипед укомплектован только фигуркой Вини Пуха или Русалочки – для фантазии ребенка это уже друг и товарищ, с которым можно общаться, показывать мир вокруг, рассказывать сказки и наряжать в костюмы из листьев и цветочков. Очень интересные модели такого типа выпускает бренд Smoby

 

Выбирая транспорт для вашего маленького непоседы, обязательно поинтересуйтесь, какие мультфильмы нравятся ему больше всего. Ведь самым лучшим подарком будет именно любимый герой!

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Властелин овец 2 Смешные рингтоны (2009) Вас ждут онлайн игровые симуляторы автоматов в клубе Maxbet-Slots Коррупция в России неискоренима в принципе Общие сведения про казино 777 Original

Последние новости