Выбрать мужчину по знаку Зодиака

Многие девушки пристальное внимание обращают на всевозможные гороскопы, по которым они стараются определить подходящего для себя кавалера. Есть специальная группа гороскопов и тестов на так называемую совместимость. Эти гороскопы и тесты показывают, мужчина какого знака зодиака лучше всего подойдёт определённой девушке. В частности, если девушка по знаку зодиака Овен, то лучшим партнёром браке для неё тоже будет Овен, а вот если она желает лёгкого флирта и безудержного секса, то здесь лучше пристальное внимание обратить на мужчину, который родился под знаком Козерога или Близнецов.

Однако, насладившись вдоволь флиртом, любая девушка стремится выйти замуж за самого лучшего мужчину на земле. Как мы уже выяснили, для девушки-Овна такой мужчина тоже должен быть Овном. Получая такую информацию девушка должна предпринимать все усилия, чтобы завоевать мужчину Овна. Мужчины, рождённые под этим знаком зодиака, обладают спокойным характером, они не склонны к проявлениям агрессии. Такие мужчины не отличаются большой долей креатива, но главная их привлекательная черта в том, что они однолюбы. Найдя для себя спутницу жизни однажды, они готовы пронести любовь к ней через всю жизнь. Естественно, любая женщина будет мечтать именно о таком партнёре в браке.

Для девушки, родившейся под созвездием Овна, в браке совершенно неприемлем вариант с мужчинами-Скорпионами. Такие мужчины не будет готовы к длительной верности, и при любом возможном случае быстро найдут вам замену. Однако есть вариант, когда таких мужчин можно поставить на место. Этот вариант заключается в том, что вы (девушки) должны сами стать главой семьи. Мужчины-Скорпионы боятся властных женщин, а потому ту вас есть шанс приструнить их и буквально заставить находиться рядом с собой. Как ни странно, но такой метод часто работает очень эффективно. Если девушка хочет попытаться его опробовать на отношениях с парнем, то ей нужно найти для этого именно парня-Скорпиона.

Если женщина-Овен ищет мужчину, который будет для неё той каменной стеной, за которой можно укрыться от невзгод, то ей стоит обратить внимание на Льва. Лев – не лучший вариант для брака с женщиной-Овном, но как друг или коллега по бизнесу – это просто идеальный вариант.

Следующая новость
Предыдущая новость

When I Grow Up Stamp0.85 Avenger 1.0.6.0 Portable Update 01.06.2009 GameJackal.Pro.v3.2.1.2 Lucky Patient (2008 ENG) PC

Последние новости