Швейцарские часы в подарок

С проблемами выбора достойного подарка к тому или иному знаменательному событию сталкивается, наверное, практически каждый человек. И, конечно же, чем дороже предполагаемый презент, тем сложнее остановиться конкретно на нем.

Наверняка многие слышали, что швейцарские часы считаются одними из самых ожидаемых и престижных подарков. Их носят практически все известные политики и бизнесмены, артисты и звезды эстрады, а также очень состоятельные люди. Да, позволить себе покупку настоящих швейцарских часов может далеко не каждый. Например, средняя стоимость этого презента будет составлять от 500 у.е. до 10000 у.е. Конечно, продаются часы и за 50 тысяч, и за 100 тысяч, и за 300 тысяч. Наручные часы, имеющие корпус из чистого золота и платины, инкрустированные алмазами и выполненные почти вручную, стоят не менее одного миллиона долларов США.

Безусловно, на сегодняшний день несложно подобрать что-то не настолько дорогое. Допустим, неплохим вариантом могут стать часы hublot, имеющие золотой корпус и изящный браслет. Если подарок предназначается для мужчины, который занимает высокую должность и является одновременно вашим боссом, то эти часы ему наверняка понравятся.

Другу нужно дарить такой подарок, который бы его не смутил. Как говорится в одной известной русской пословице: «Не дари другому то, что он не сможет подарить тебе». И дело тут не в том, что поднося своему товарищу дорогой подарок, вы рассчитываете в дальнейшем на взаимность. Человеку попросту будет неудобно, так как на подсознательном уровне он понимает, что купить себе такую же вещь не сможет.

А что касается женщин? В любом случае, женщины являются невероятно чувствительными существами, которые относятся ко всему с тонкостью и с индивидуальным подходом. Именно поэтому подобрать швейцарские часы женщине в подарок сложно, но вполне возможно. Эта вещь должна отвечать целой массе требований, причем нужно учесть, что у девушек часто меняются и без того противоречивые вкусы. Но, тем не менее, большинство из них в состоянии решить, какие часы они хотят носить с благоговением. Вывод, как вы поняли, напрашивается сам собой: возьмите свою девушку в магазин и пусть она выберет себе ту модель часов, которая ей придется по вкусу.

Швейцарские часы в подарок – это уместно, современно и вполне актуально. В общем, старайтесь делать друг другу приятное, уважаемые читатели!

Следующая новость
Предыдущая новость

Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения Кризис – время делать карьеру GIMPshop 2.2.8 free Казино х официальный сайт — в лучшем клубе онлайн Мобильная версия официального сайта Вулкан24

Последние новости