Главные условия получения кредита на автомобиль

24.04.2013 11:46 6

Мечтой многих мужчин и женщин является наличие личного автомобиля. Но к сожалению, вследствие недостатка денежных средств люди вынуждены себе в этом отказать. Превратить свою мечту в действительность вам поможет банк, который дает возможность своим клиентам купить автомобиль, взяв при этом кредит на выгодных условиях. Поэтому большое число людей пользуются услугой покупки автомобиля в кредит. Это позволяет купить автомобиль, как подержанный, так и новый, без продолжительного накопления денежных средств. Большое число предложений по выдаче кредита объясняется тем, что банки, совместно с автосалонами, сотрудничают по вопросам продажи машин разных марок.

Получение крупного кредита у многих вызывает проблемы. Чтобы такие проблемы прошли мимо вас, используйте данные с сайта get-creditz.ru. Именно здесь вы можете подать свою заявку на оформление кредита нужного вам финансового объёма.

Преимущество такой банковской услуги заключается в быстроте оформления, системе гибких скидок и минимуме заполняемых документов. Кредиты на покупку автомобиля выдают с разными сроками их погашения. Самый краткосрочный из них составляет от трех до четырех лет. Наиболее распространенный - сроком на пять лет. Долгосрочный кредит выдается банком на семь лет. Стандартные кредиты отличаются по срокам их погашения и их ставка тем меньше, чем меньше сам срок. Поэтому краткосрочный кредит более выгоден клиенту. Взятие кредита на покупку автомобиля предполагает процентную ставку - в среднем, от десяти до двадцати процентов, в зависимости от стоимости автомобиля. Получить кредит на подержанный автомобиль можно только в случае, если он был в эксплуатации не более десяти лет.

Банки выдают кредиты чаще в долларах и евро, очень редко - в российских рублях, и лишь два банка - в белорусских. В зависимости от стоимости автомобиля, банк выдает денежную сумму в размере от семидесяти до восьмидесяти процентов. Покупателю же остальную сумму придется собирать самостоятельно. Подаваемую заявку на получение кредита для приобретения автомобиля, банк рассматривает сроком от двух до двенадцати дней. При оформлении кредита на покупку автомобиля, клиенту банка понадобятся следующие документы: паспорт; выданная банком и лично заполненная анкета; справка о доходах; копия трудовой книжки; договор о купли-продажи, а также копия технического паспорта на машину и некоторые другие. Купив автомобиль в кредит, вы не пожалеете и осуществите этим свою мечту.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте с привилегиями на сайте GGBet ЭкзамL 9.6.23 VideoCacheView_v_1.45.Eng or Rus_free System Mechanic 9.0.3.3 + patch 100 способов удаления самых различных пятен Н.Д. Титова

Последние новости