Новое рождение - Chevrolet Cruze

04.07.2013 12:19 3

Сегмент рынка, в который входит появившийся недавно шевроле круз, насыщен до предела. Однако благодаря новейшим разработкам дженерал моторс, можно с уверенностью сказать, что данная модель по-праву занимает одно из лидирующих мест в этом списке. И это обусловлено не только в корне отличающейся от предыдущих моделей революционной автоплатформой Delta II, но и включением нескольких вариантов соединений легких высокопрочных сталей и значительным увеличением жесткости конструкции в целом. Из новшеств хотелось бы отметить, как конструкторы GM обошли сложности, связанные с многорычажной независимой задней подвеской, установив жесткую скручивающуюся полунезависимую балку и усиленные передние стойки McPherson. Эти и многие другие новшества, прекрасный дизайн, эргономичность, доступная цена сделали новый шевроле круз мировым бестселлером, обеспечив более 1 650 000 проданных автомобилей по всему миру.

Прошедший обкатку на новом Optl-Astra 1-4 литровый турбированый двигатель A 1.4 NET, установленный на шевроле, очень удачен. Он ощутимо лучше своего 1.8 атмосферного предшественника, превосходя его в крутящем моменте и по ширине «полки». Выше всяких похвал зарекомендовал себя 1.7 литровый турбодизель. Это замечательный мотор, его вибрацию можно заметить только на холостых оборотах, и хотя он меньше на 10 лошадей, чем 1.8 1.4 Turbo, с лихвой компенсирует этот «недостаток» великолепным крутящим моментом в 300 Нм экономичным расходом топлива и мощной тягой. Очень заманчив и интерьер автомобиля. Хорошо читаемая, обладающая современным дизайном панель, комфортные сидения, камера заднего вида, система My Link, позволяющая полностью проэцироваться на экране с вашего гаджета, огромный багажник. При тест драйве водители, решившие купить cruze, охотно отмечают энергоемкость подвески, а некачественное дорожное покрытие переносится практически безболезненно.

Автомобиль прекрасно ведет себя и на высокой скорости, уверенно держит дорогу, не нуждается в подруливании, не рыскает. Идеально ведет себя и коробка передач, радуя четкостью переключений и удобством фиксации. Уровень безопасности говорит сам за себя, конечно же, присутствуют подушки безопасности водителя и пассажира, а также боковые подушки, системы распределения тормозных усилий, антиблокировочная и система аварийного торможения. Учитывая все это «Круз» на сегодняшний день является одним из самых выгодных предложений на рынке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Puran Defrag 6.1 Модель везения исполнение желаний (аудиокнига) GameJackal Pro 3.2.1.4 Простой и быстрый способ заработка на игровой платформе Vulkan Pobeda Yod\'m 3D 1.32

Последние новости