Блестящая улыбка – как ее добиться?

Блестящая улыбка – как ее добиться?

Каждый человек имеет свои недостатки во внешности. Ведь мы не являемся идеальными. Так происходит и с зубами. Случается так, что прикус является неправильным или же зуб после пломбирования оказывается другим по цвету от всей челюсти. Бывает такая ситуация, когда, попробовав что-то твердое, у нас ломается кусочек зуба или же откалывается вся часть. В связи с этим у обычных людей появляется масса вопросов, как же сделать свою улыбку красивой, чтобы не было стыдно открыть рот во время разговора с незнакомыми или любимыми нам людьми.

Конечно, в связи с распространением современных технологий мы все чаще идем к стоматологу с просьбой сделать наши зубы немного красивее. Тем более, что многие давно восхищаются голливудскими артистами, а также их широкой улыбке, которая блестит и сияет издалека.

Поэтому, придя к врачу на прием, пациент все чаще спрашивает специалиста, можно ли произвести процедуру осветления или же существуют многие противопоказания к отбеливанию зубов.

Конечно, если у человека есть пломбы, а также места лечения или протезирования, то самым наилучшим выходом из сложившейся ситуации станет установка виниров. Это специальные пластины, которые способны не только выровнять форму зуба, но и придать правильный оттенок. Такие пластины изготавливаются из стеклокерамики, поэтому они не мешают человеку во время совершения пищи, а также во время иных движений.

Керамика, как известно, не способна изменять цвет, поэтому можно не менять свой рацион, а также не нужно бояться за то, что они потемнеют под воздействием пищевых красителей.

Как правило, большинство специалистов и пациентов признают, что данные приспособления прекрасно выравнивают зубы, а также придают им белоснежный цвет.

Это еще раз доказывает, что отбеливание зубов у профессионала является наиболее эффективным выходом, если необходимо сделать идеальную улыбку.

Еще одним способом выделиться является вкрапление в полость зуба различных стразов, а также драгоценностей. Существует ошибочное мнение, что данные украшения могут расколоть зуб, а также травмировать его. Однако, стразы вставляются лишь в фарфоровую коронку, а не в саму эмаль. Поэтому эмаль остается целой. Если вы стремитесь украсить живые зубы, лучше использовать скайсы. Это тонкие блестящие пластинки, которые прикрепляются к зубной поверхности с помощью прочного клея. Это наиболее щадящий метод украшения.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

AI Roboform Pro v6.9.96 Multilingual Генератор эротических снов + Я магнит, притягивающий деньги! + AdvancedWit Adobe Acrobat Reader 9.1 Rus Кирилл: кризис не только проклятие, но и благословение Игра в Бинго: полный обзор классической развлекательной игры

Последние новости