Вся правда о солнцезащитных очках

Вся правда о солнцезащитных очках

Солнцезащитные очки в последнее время стали выполнять сразу две важных функции. Одна из таких функций заключается в создании неповторимого имиджа человека. Другая функция – это реальная защита от солнечных лучей, которые могут губительно действовать на сетчатку глаза. Качественные и модные солнцезащитные очки сегодня можно купить с помощью интернет-магазина. Многиесолнцезащитные очки фото можно увидеть на сайте www.savochki.ru.

Вся правда о солнцезащитных очках

Не нужно забывать, что у солнцезащитных очков появляется и новая функция. Они могут ещё и корректировать зрения. Принцип достаточно прост: тёмные очки имеют линзы с подходящими для того или иного человека диоптриями. Это позволяет человеку не только беречь глаза от солнца, но и хорошо видеть близоруким или дальнозорким людям. При покупке солнцезащитных очков для слабовидящих необходимо первоначально проконсультироваться с офтальмологом.

Сегодня солнцезащитные очки для женщин предлагаетинтернет магазин солнцезащитных очков. Купить модные солнцезащитные очки женские можно на указанном выше сайте. Очки, которые реализуются посредством этого интернет-магазина, выбирают те люди, которые привыкли придерживаться модных трендов и в то же время следить за своим здоровьем.

Поговорим о том, как же солнцезащитные очки позволяет сохранить зрение человека. Дело в том, что наиболее пагубным фактором воздействия солнечного света на глаза человека является ультрафиолетовое излучение. Те очки, которые выдаются за солнцезащитные и продаются в подземных переходах за 100 рублей, никакой защиты для вас не создадут, так как в оправе используется обычный пластик, пропускающий до 99% ультрафиолетового излучения, содержащегося в солнечных лучах. 

По-настоящему качественные очки для защиты от УФ-излучения делают на основе специального стекла, которое обладает поляризационными свойствами. Если вы в школе не очень прилежно учили физику, то вам стоит напомнить: поляризация позволяет выделять из полного спектра излучений излучения определённой длины волны. При этом, так сказать, всё лишнее в луче отсекается. Поляризационное стекло отсекает больший процент ультрафиолета, что позволяет сохранить ваше зрение даже тогда, когда вы вынуждены длительное время проводить под лучами палящего солнца. Именно поляризационные очки необходимо выбирать в качестве основных очков для надёжной защиты ваших глаз.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Школа Запретных Знаний (аудиокнига) R-Wipe & Clean 8.6.1517 RUS Ashampoo Internet Accelerator 3.10 Rus GetDataBack 3.69 Шувалов превратит полстраны в средний класс

Последние новости