Замуж за иностранного жениха

Мечта любой девушки – выйти замуж за порядочного мужчину, который был бы обеспечен жильём, транспортом, имел бы привлекательную внешность, хорошее образование и при этом имел бы отличное чувство юмора. Однако найти такого «принца» получается далеко не у всех российских женщин, именно поэтому у некоторых их них возникает стереотип о том, что в России нормальных мужчин нет, а искать их нужно непременно за границей.

Чтобы проверить свою теорию на практике, некоторые девушки даже специально отправляются за пределы России, чтобы попытать своё счастье в поисках иностранного жениха. При этом есть и те, которые решают, что чем дальше от российских границ будут осуществляться поиски своего суженого, тем большая удача ожидает их в итоге. Одни улетают в ОАЭ или Катар, другие отправляются в Соединённые Штаты.

Везёт, нужно сказать, далеко не всем, и официальная свадьба за границей с замечательным во всех отношениях иностранцем так и остаётся несбыточной мечтой российских невест. Однако есть и те, кто действительно находит своего принца за рубежом и начинает новую жизнь вдали от Родины.

Если говорить о тех странах, где к русским девушкам мужчины проявляют особое внимание, то это страны Ближнего Востока. Здесь даже богатые и знаменитые буквально выстраиваются в очередь на российских невест. В одном только Катаре работает свыше десяти брачных агентств, которые специализируются исключительно на том, чтобы найти катарскому жениху русскую невесту. Для этого собираются обширные банки данных, с помощью которых жених имеет возможность выбрать для себя ту, которая станет его женой. Российские девушки часто охотно выходят замуж за арабских мужчин, считая, что те будут носить их на руках. Конечно, бывает, что действительно носят, но всё-таки это, скорее, исключение из правил.

Стараясь выйти замуж за арабского мужчину, каждая девушка должна помнить, что в странах Арабского Востока разрешено многожёнство. И девушке повезёт, если она будет первой женой арабского молодого человека. Такую мысль нужно держать в уме.

Чтобы выйти замуж именно за иностранца, девушке лучше не ехать за рубеж, а обратиться в специализированное брачное агентство в России. В нашей стране работает множество компаний, которые помогут вам найти иностранного жениха и успешно заключить с ним брак.

Следующая новость
Предыдущая новость

Chess With Love Шахматы с любовью Новый Солдат Короли Англии против Уэльса и Шотландии ТНК Взял за правило Avidemux 2.5.0 r5234 Beta Новостройки в Москве по ценам от застройщика

Последние новости