С чем лучше всего носить джинсы?

25.07.2013 11:14 12

С чем лучше всего носить джинсы?

     Джинсовая одежда есть в гардеробе любого человека. Она удивительно универсальна: без нее невозможно представить себе повседневный имидж жителя большого города. Джинсовые юбки, сарафаны, брюки и шорты подходят практически всем, а модные дизайнеры одежды нередко выпускают на подиум целые джинсовые коллекции.
     Принято считать, что джинсы можно носить с чем угодно, поскольку нет вещей, которые с ними не сочетаются. Тем не менее, существуют определенные оттенки и аксессуары, которые сделают ваш облик более стильным, если вы используете их вместе с любимыми джинсовыми шортами или юбкой. Стоит отметить, что речь идет именно о классическом дениме синего цвета. Вам может показаться, что он недостаточно эффектен, но это не так. Синий деним никогда не выйдет из моды. Из него делают не только одежду, но и украшения, ремни, кошельки, барсетки через плечо. Использование денима вместо привычной кожи сразу придает некоторую неформальность всем вещам.
     Какие цвета лучше всего подходят к джинсовой одежде? Классический голубой или синий цвет лучше всего сочетается с "земными" приглушенными оттенками. Синие джинсы будут беспроигрышно смотреться в сочетании с белой футболкой или светло-коричневым жакетом. Все оттенки коричневого и бежевого - отличный выбор для того, кто ценит актуальные модные тренды.
     Аксессуары для джинсов тоже должны быть "земного" характера. Разумеется, если вам хочется надеть любимое золотое колье, никто не будет вас останавливать, но все же лучше отдать предпочтение современным модным украшениям и аксессуарам из натуральных материалов. Хороший материал, сочетающийся с денимом - это лен. Льняные вставки могут быть в босоножках, из плотного льна может быть сшит ваш кошелек или бумажник водителя. Кожа также идеально подходит к джинсам, если она натуральная. Искусственные материалы сегодня уже не в моде. Украшения из дерева, кожи и настоящих камней - настоящий хит сезона. Они отлично подчеркивают красоту денима. В летний период прекрасным дополнением для вашего "джинсового" образа станет соломенная шляпа.
     Хочется летом продемонстрировать всем свою фигуру в выгодном свете? Смело надевайте джинсовые шорты. Сегодня шорты из синего денима - ультрамодный предмет одежды, который идеально подходит для повседневной городской жизни. Такие шорты сочетаются даже с туфлями на высоком каблуке, а не только с балетками или кедами. Чтобы разнообразить образ, вы можете сочетать с шортами строгие ремни мужские. Фото девушек в коротких джинсовых шортах можно найти почти в каждом репортаже о последних модных тенденциях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Game Maker 7.0 Pro + руссификатор Интернет-разведка руководство к действию Лайки для Ютуб с гарантией Креатив от Garrigosa Studio Сдобное тесто для булочек самое вкусное нежное

Последние новости