Детские электромобили - интересное развлечение

Детские электромобили - интересное развлечение

Что делать, если ребенку надоели все его игрушки, а к очередному конструктору или кукле Барби он проявляет интереса не больше, чем к прошлогоднему снегу? Нужно его удивить! Для этого идеально подходят детские электромобили. С одной стороны, это игрушка, о чем свидетельствуют небольшие размеры и маломощный двигатель, питающийся от аккумулятора. Но с другой стороны – это настоящая машина для ребенка! Ведь электромобиль – это уменьшенная копия взрослого автомобиля, точно рассчитанная на детскую анатомию. Ребенок испытывает огромное удовольствие, самостоятельно ведя свое личное транспортное средство, такое красивое и комфортное.

Детский электромобиль джип Joy Automatic Land Rover 205 с пультом управления – элегантная модель, прекрасно подходящая по цвету и по своим возможностям как мальчикам, так и девочкам в возрасте от 3 до 8-9 лет. Здесь главным критерием служит вес ребенка – машинка может везти не более 50 кг. Едет она со скоростью 6 км/ч, что вполне достаточно для данной возрастной категории детей. Наличие двух кресел в салоне предусматривает возможность поездки с другом или подругой.

А на детском электромобиле Joy Automatic B26R Porsche могут кататься совсем маленькие детки, начиная даже с 1,5 лет! В этой модели предусмотрена ручка для родителей – поначалу надо помогать малышу, направляя его движение. Когда ребенок подрастет, освоится с электромобилем, ручку можно убрать. При этом родители могут направлять ребенка за рулем в случае возникновения затруднительных ситуаций, например, при объезде какого-то препятствия, с помощью пульта дистанционного управления.

Дети постарше всегда неравнодушны к мощным автомобилям типа джипов, например таким, как детский электромобиль Joy Automatic 26 Hummer. Этот крутой внедорожник является точной копией взрослой машины и обещает детям захватывающие дух поездки на скорости 6 км/ч. Предусмотрена и возможность движения задним ходом, скорость при этом не превысит 3 км/ч. На этом стильном джипе классического черного цвета с удовольствием будут ездить дети от 3 до 8 лет.

Элегантный электромобиль Joy Automatic JE128R Retromobil (2 мотора) с пультом управления выглядит очень необычно на фоне основной массы подобных игрушек. Эта модель воссоздает облик старинных открытых лимузинов середины прошлого века. Шикарный внешний вид и богатые возможности электромобиля покорят не одно детское сердце. Ретромобиль может развивать скорость до 6 км/ч. Для детей 2-8 лет, на которых он рассчитан, это очень приличная скорость, вызывающая неподдельный восторг и желание кататься еще и еще. Такая замечательная игрушка полностью отработает свой ресурс, прежде чем успеет надоесть ребенку.

На сайте Joy Automatic вы найдете и множество других моделей электромобилей, среди которых наверняка будет что-то подходящее именно для вашего ребенка. Позвонив по нашим телефонам +7 (495) 215-56-50 или 8 800 333-05-18 (бесплатный номер), вы сможете задать все интересующие вас вопросы опытным сотрудникам компании Joy Automatic и получить исчерпывающие ответы на них. Мы всегда рады вам!

Следующая новость
Предыдущая новость

Как попасть на заблокированный сайт GGBet «Режьте русских, как резали их наши ханы!..» Driver Checker 2.7.3 Build 2009-06-16 Rus Lucky Patient (2008 ENG) PC Археология оружия

Последние новости