Чем украсить прическу в 2013 году?

Чем украсить прическу в 2013 году?Чем украсить прическу в 2013 году?

Современные стильные прически невозможно представить без оригинальных и модных украшений. Романтичные и строгие, скромные и вычурные, аксессуары для волос в настоящее время можно подобрать абсолютно для любого случая: и для рабочих будней, и для романтического ужина, и для вечеринки и т. д. Итак, давайте рассмотрим поближе те модные изделия, которыми в 2013 году модельеры советую дамам украшать свои причёски.
Самыми популярными аксессуарами в настоящее время являются ободки. Благодаря своей практичности, удобству, универсальности и оригинальному и очень эффектному дизайну, они уже более трёх лет удерживают ведущие позиции среди украшений для волос. Особой популярностью в 2013 году по-прежнему пользуются ободки, отдекорированные стразами, камнями и жемчугом, а также обучи с оригинальной отделкой в виде крупных цветов или цветочных композиций.
Не менее актуальны в современном мире моды более скромные варианты отделки, например, разнообразные плетения из всевозможных тонких полосок кожи, бархата, нубука. Юные же девушки могут украсить образ ободками, украшенными бабочками, стрекозами или жучками, выполненными из блестящих элементов и проволоки. Такие украшения будут идеально сочетаться с вьющимися волосами. Создать идеальные локоны можно с помощью плойки для волос.  В зависимости от того какой завиток вы хотите получить можно подобрать плойку для волос  разного диаметра.
Стильные аксессуары для волос 2013 года – это и интересные заколки, украшенные эффектными искусственными цветами и другими растительными элементами, которые внешне трудно отличить "живых". Подобными заколочками можно украсить как изысканную вечернюю прическу, так и смягчить строгость повседневной. Стоит помнить, что для создания гармоничного образа необходимо знать меру в украшениях, поэтому для создания причёски следует использовать, например, либо одну крупную эффектную заколку, либо несколько маленьких, но никогда - всё вместе.
В 2013 году в моде и декоративные гребни всевозможных размеров, напоминающие "бабушкины" украшения. Данные гребешки, богато отделанные жемчугом или другими блестящими элементами, являются идеальными аксессуарами для оформления пышных праздничных причёсок созданных с помощью плойки для волос.
Абсолютный хит 2013 года - меховые убранства для волос, которые способны гармонично дополнить как осенний, так и зимний образ, поэтому, модницы, обязательно присмотритесь к всевозможным пушистым ободкам, резинкам и заколкам натуральных цветов, ведь они выглядят просто потрясающе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на бирже просто WYSIWYG Web Builder 6.1.1 + key Innovative Advanced Task Manager 5.0 + crack Реднапп опять не любит русских - Павлюченко теперь забивает в дубле LimeWire Pro 5.2.8 Final Full

Последние новости