Skoda Octavia

08.09.2013 9:00 6

Новая Skoda Octavia набирается обороты в странах СНГ, давайте рассмотрим поближе этот автомобиль, и выясним, стоит ли он тех денег, которые за него просят. Как только на рынке появились автомобили первого поколения данной марки, о ней говорили как о более дешевом варианте Гольфа, только более практичном и вместительном. Это хороший семейный автомобиль.

Skoda Octavia

Автомобиль для тех, кто ценит скорость и комфорт, а также не привык тратиться на излишества – это Skoda Octavia. Сегодня для автомобиля skoda octavia технические характеристики вы можете найти на сайте. Это официальный дилер Skoda в нашей стране.

За последний год только в России продано около 10 тысяч автомобилей, это объясняется тем, что данная марка хорошо зарекомендовала себя. Главные плюсы этой модели, это вместительность, и практичность. Skoda Octavia это автомобиль, который лучше всего подойдет людям, которым нужно ездить на дачу или за город достаточно часто. Так как в автомобиле достаточно места, не только для пассажиров, но и для нескольких сумок. Данная модель так же подходит и для передвижения по городу. Салон оснащен очень хорошо, в наличие все необходимые гаджеты.

В салоне чувствуешь себя комфортно и уютно, все детали выглядят очень стильно. Если брать автомобиль в базовой комплектации, то вам придется его дополнительно оснащать, так как в базовую комплектацию, не входит кондиционер и музыка. Что же касается дизайна, то он немного отличается от предыдущих моделей, автомобиль стал более цельным и имеет правильную форму. Раньше складывалось впечатление, что чего-то не хватает, сейчас же все на своем месте.

Со стороны автомобиль выглядит солидней, чем предыдущие модели, это говорит о новом этапе в развитии данной марки автомобилей. Это хороший и практичный семейный автомобиль, в котором можно съездить на дачу или проехаться по городу, он очень практичный и в нем хорошо сочетаются показатели цены и качества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Учимся правильно размораживать мясо Онлайн-казино Лев с щедрыми и честными видео-слотами Вас ждут онлайн игровые симуляторы автоматов в клубе Maxbet-Slots Куриная месть.Первая разборка (2009Full) + Portable R-Wipe & Clean 8.6.1517 RUS

Последние новости